Кетчуп ГастрономЪ Томатный

4,8
12.01.2021

Кетчуп томатный ГастрономЪ

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Кетчуп томатный ГастрономЪ, обладает ярким и насыщенным вкусом томатов, прям чувствуется аромат когда открываешь упаковку, кетчуп кисленький и сочный, один из моих любимых кетчупов в общем, хорошо дополнит ваши мясные блюда, мясо будет еще сочнее с кетчупом.

21.12.2020

Томатный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Томатный кетчуп имеет очень насыщенный вкус томатов и кислинкой, подойдет для тех кто любит кислые соусы, кетчуп ароматный, содержит пряности, приятный, не горчит, не жидкий, содержит в себе множество томатом, кетчуп сочный, подойдет практически к любым блюдам.

16.12.2020

Томатный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Томатный кетчуп очень хорош, очень сочный, насыщенный томатами и пряностями, вкусный, подойдет для любителей кислого и томатного, очень хорошо сочетается с мясом, с большим количеством мяса и макаронами, в целом в кетчупы очень вкусные и яркие у этой фирмы, все нравятся.

27.11.2020

Вкусный кетчуп из настоящих томатов

Достоинства: Вкусный, приятный.

Отзыв: Мне очень нравится этот кетчуп, я доверяю этому производителю. На упаковке нарисован знак качества, значит этот товар был признан лучшим по качеству. Сам продукт вкусный, мягкий, интересный вкус, очень приятно его кушать. Нравится с мясом и с макаронами. Достойный товар.

Отзывы на Кетчуп ГастрономЪ Томатный в категории Продукты питания.