Отбеливание зубов в домашних условиях!

Отзыв о Отбеливание зубов в домашних условиях!:
Чистим зубы сухим молоком

22.08.2013

Достоинства

Безопасно.

Недостатки

Отзыв

Для тех, кто мечтает о белоснежных зубах! Я уже много лет использую только натуральные средства по уходу за кожей, волосами, ногтями. . За зубками своими как только я не ухаживала, чем только не чистила. Большинство способов вредят зубам и деснам( перекись, масло чайного дерева, активированный уголь). зубные пасты, какой бы хороший состав не был, все равно какой то ингредиент обязательно смутит. Совершенно случайно я узнала, что сухое молоко вылечивает кариес и выбеливает зубы. Я купила, попользовалась пару днеи и бросила, вкус противный, чистит непонятно, комочками слипается к небу прилипает. Через какое то время я опять купила сухое молоко, но только уже обезжиренное( до того покупала 25 % жирности), думаю, надо попробовать и, мне понравилось. не слипается в комочки очень приятно чистить, немного даже пенится, нет того неприятного животного вкуса, как у жирного молока, вкус очень приятный, даже если проглотишь немного Зубки белеют на глазах, причем они молочного белого цвета, очень насыщенного, эмаль ни капельки не стирается. Правда чистить надо месяца 3, чтоб получить положительный результат( сужу по себе, я курила). кто не курил, у того может быстрее.

Другие отзывы на Отбеливание зубов в домашних условиях!