Отбеливание зубов в домашних условиях!

Отбеливание зубов в домашних условиях! отзывы

3,6
10.09.2014

Вредно

Отзыв: Вредно отбеливание зубов не только в домашних условиях, а вообще в целом. Нарушается поверхность зуба, далее последствия будут более неприятными нежели не тот оттенок цвета, чем который хотелось бы. Лучше не травмируйте зубки, а тщательно и регулярно ухаживайте за ними!

26.04.2013

Что за бред?

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Нереально это просто.

Отзыв: Никогда не понимала стремление людей к идеальной, чуть ли не светящейся белизне зубов. Это ведь просто нереально! Как часто вы видите людей с абсолютно белыми зубами? Наверно только на обложках журналов, ведь все это проделки фотокоррекции. На самом деле цвет зубов зависит от генетики. У очень небольшого количества цвет костей (в том числе и зубов) имеет очень светлый цвет.

08.04.2013

Прощай, эмаль!

Достоинства: Нет.

Отзыв: Никогда, слышите, никогда не отбеливаете зубы, как сильно вы бы этого не хотели. Во-первых, эмаль испортится и вам скорее всего понадобится вставлять новые зубы, естесственно не свои и естественно, они просто ужасно дорогие! А через несколько лет зубы придётся вставлять по новой и опять же не по дешёвке... вам оно надо???

02.06.2015

Белоснежная улыбка

Достоинства: Красота.

Недостатки: Чувствительность эмали.

Отзыв: Варвара, если вы попросите не слишком белоснежные зубы, вам в Он Клиник их всего на пару тонов отбелят, они ж насильно не будут вам фарфорово-белыми их делать, да и свою эмаль до белоснежно белого цвета отбелить невозможно, очень белые зубы - это виниры.

Отзывы на Отбеливание зубов в домашних условиях! в категории Прочее.