Телефон Apple iPhone 5

4,7
121 отзыв
09.07.2013

Стильный

Отзыв: Телефон Apple iPhone 5 - это просто моя мечта! Очень сильно нравится по дизайну и по функциональности. Это наверно один из самых лучших телефон. Есть недостатком конечно же его цена, ну очень уж она высокая. Очень удобный в эксплуатации, батарея держит достаточно долго!

31.05.2013

Великолепно

Достоинства: Корпус, камера, экран, "заточенность" приложений.

Недостатки: Цена немножко великовата.

Отзыв: Взяв впервые Apple iPhone 5 в руку, мои ожидания не подтвердились. Я ожидал нечто большего от него. Но все таки телефон очень хорош. Алюминий корпус очень приятен на ощупь и охлаждает твою руку при взятии телефона. Экран с сочными цветами и прекрасными углами обзора (не зря же Retina). Главное, что все новые игры заточены под iPhone и не могут там глючить. Все тяжелые игры "летают".

03.06.2013

Не плохой смартфон

Достоинства: Камера супер, Корпус просто класс, удобный в использовании, меню не пролагивает как в 4 и 5 айфоне.

Недостатки: Высокая цена как по мне главный не достаток.

Отзыв: Взяв впервые iphone 5 в руку он значительно отличается от iphone 4... Легкость, тонкость главные факты как для меня... Впрочем мне понравился он! Лагов не встречал пользуюсь пол года Доволен как слон... Не понимаю людей которые сравнивают Iphone 5 или будущий 6 с samsung galaxsy S4 Iphone это iphone и эму нету равных "Он просто лидер смартфонов, он был им он и останется им".

17.07.2013

Много функций

Отзыв: Мама купила себе iPhone 5 телефон не реально классный очень много функций можно закачивать очень удобные программы которые не на все телефоны подходят, удобные сенсоры, экран очень хороший, правда в нем надо очень хорошо разобраться на это у вас уйдет время. Цена правда дороговата но взамен вы получаете хороший качественный телефон!

09.06.2013

Лучший смартфон.

Достоинства: Нет лагов (Глюков)! не требует починки. Не дорогой. От бренда. Красивый с виду.

Отзыв: Достойный телефон! Поддерживал и поддерживаю известный бренд Apple. Телефон оправдал надежды. Не очень дорого как мне кажется. Доступный и функциональный. Стоит купить) не мне судить. Я рекомендую и советую покупать этот телефон. Цена оправдывает телефон!

11.05.2013

Это Apple!

Достоинства: Всё.

Отзыв: Ну, ребята, это - ЭПЛ. Бренд говорит сам за себя. Объясню пару причин почему он лучше остальные Во-первых дизайн. Во-вторых дисплей. В-третьих функциональность и быстрота операционной система. Очень долго копил себе на этот телефон и вот наконец я счастлив и нисколько не пожалел, что потратил на него так много денег.

27.11.2013

Телефон в котором есть все!

Достоинства: Быстрый, плавность операционной системы, 16 гигов вполне хватает, удобный, громкий динамик.

Недостатки: Быстро разряжается (особенно при использовании 3G) В России слишком уж цена на него завышена, могли бы сделать его менее дорогим.

Отзыв: Телефоном пользуюсь полгода, глюков практически не наблюдается, использую до сих пор iOs 6, все устраивает, много полезных программ. Видел как писали, что кнопка блокировки отказывала со временем, пока все работает, НО был чехол, в котором было тяжело нажимать кнопку блокировки, и в конечном итоге она расшаталась, в принципе на работу не как не влияет, но могли бы обратить на нее побольше внимания, т. к. данная кнопка в телефоне используется в день по 100 раз.

01.07.2013

Мощный смартфон!!!

Достоинства: Мощный процессор, сверх чувствительный экран, качественная камера.

Недостатки: Слабый аккумулятор.

Отзыв: Данный телефон является достаточно дорогим для обыденного пользователя, но, однако, этих денег он стоит. В нем каждая функция доведена до идеального состояния. Единственное, что может смущать, это большие габариты, но для любителей просмотра фильмов этот недостаток становится преимуществом. У данного телефона мощный процессор, сверх чувствительный экран, качественная камера. Недостатком является слабый аккумулятор.

07.04.2013

Фотоконкурс «Тануки» «ТанукиАрт»

Достоинства: Суперские.

Отзыв: Фотографии хранят лучшие моменты жизни: веселые праздники с друзьями и романтические встречи с любимыми. Ведёте фотохронику каждого своего шага? Публикуете все свои шедевры в Instagram? Творите и делись впечатлениями вместе с Тануки! Участвуйте в конкурсе «ТанукиАрт», станьте победителем и получите iPhone 5 в подарок! Призы: 1-ое место - iPhone 5; 2-ое место - Годовая подписка на журнал DigitalPhoto и Курс обучения в PhotoPlay; 3-ое место - Курс обучения в PhotoPlay; 4-ое место - Курс об… Далее

24.07.2013

Трубка не стоит своих денег

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Слабая батарея, ужасный корпус, точнее покрытие.

Отзыв: Купил 4 месяца назад iPhone 5 16 gb Black буквально через 2 дня начались выкрутася, первое что заметил начала лезть краска по торцам, знал про это и читал в интернете перед покупкой, но до конца не верил пока не купил, хотя я очень педантичный человек и люблю когда все идеально - носил без чехла, но это никуда не годиться. Еще заметил такой момент что телефон страшно перегревается даже в самых простых играх навроде Tample Run 2, батарейка при активном использовании 3G сетей высаживается за 3.5 ч… Далее

02.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: 1. Дисплей - просто сказка 2. Ось - все красиво и быстро 3. Огромное количество приложений и аксесуаров.

Недостатки: Ценник. Брал за 22999, считаю цену завышенной.

Отзыв: Пересел на Iphone после андроида (HTC Desire Z). Долго втыкал в айтюнс, долго втыкал в то как зарегаться в эпсторе без кредитки и долго танцевал с контактами. В инете полно инструкций как все это сделать, все понятно. В руке лежит приятно, сделано все очень добротно.

03.06.2013

Отличный гаджет

Достоинства: Высокая скорость работы Отличная батарея Хорошая камера.

Недостатки: Корпус царапается и облезает В России многие возможности аппарата бесполезны. Высокие цены на сам телефон и аксессуары.

Отзыв: Пользуюсь пятеркой уже полгода. Конечно он не кардинально переработан в сравнении с 4S, но изменения заметны. на. Вместе с самим аппаратом сразу покупайте чехол и пленку, т. к. царапается и облезает очень быстро. Отличная камера и динамик. Отлично ловит сеть Wi-Fi. В использовании конечно требует поломать голову.

22.05.2013

Продай почку купи iPhone

Достоинства: Большой экран, новое железо.

Недостатки: Цена.

Отзыв: IPhone 5 новое детище от Apple в направлении смартфонов. В целом это тот же iPhone 4 только, с увеличенным экраном, немного улучшенным железом и новой осью. Появилось новые плюшки с камерой, и управлением, также появился приёмник для новых высокоскоростных сетей LTE, работает все также шустро как и его предшественники, если вы хотите Iphone берите сразу 5... в цене с 4 они не сильно отличаются. А если у вас уже есть 4, то 5 брать, смысла нет, если конечно вам не жалко деньги; ).

03.05.2013

Это суперский телефон.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Это замечательный телефон. Экран на телефоне просто супер, звучание динамиков радует. Очень быстро работает, никогда не тупит. Дизайн замечательный. Очень простой в управление. Качество сборки прекрасное. Всем советую приобрести этот замечательный телефон фирмы Apple.

30.04.2013

Телефон Apple iPhone 5

Отзыв: В целом, телефон очень радует... Ничего не облезает (у меня белый), ношу в чехле, но чехол не закрывает его полностью, только процентов на 70... Первые впечатления были ах и ох от его легкости (по сравнению с 3Gs и 4-кой) и толщине, которая заметно уменьшилась... Казалось, что это не настоящий телефон, а муляж!) Но к хорошему быстро привыкаешь! Теперь и легкость и размер экрана воспринимаются как будто так всегда и было... Зато 4-ый кажется каким-то куцым, урезанным... На мой взгляд недостатко… Далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.