Телефон Nokia lumia 510

Отзыв о Телефон Nokia lumia 510:
Хорошая модель

09.11.2013

Достоинства

Качество сборки, дизайн (мне он очень понравился), не лагает, цена адекватная, мне понравилось качество звука. зарядку держит целый день, да да, это с играми и постоянным wi-fi (сам в шоке, после андроида). Выглядит он на сумму больше чем стоит.

Недостатки

А вот тут о наболевшем. Windows phone 8. Он красивый, но сколько с ним мороки. С интернета на прямую вы музыку или, видео не скачаете. Только шнур. Игры только из маркетплэйса. Игр и приложений до ужаса мало. Плеер геморный. Камера, ну тут кому как. И дата постоянно сбивается если после выключения вытащить аккумулятор (сменить sd карту или sim (ку) например).

Отзыв

Нужен был телефон для звонков, смс и интернета. Раньше были яблокофон, аштиси и гнусмас. Яблокофон сразу отпал (дорого и глупо), аштиси и гнусмас впихивают в свои смартфоны все что можно и соответственно просят за это деньги. А переплачивать в 3 раза за то, чем пользоваться не будешь - не правильно. Но это лирика...
Смотрится очень даже ничего, очень удобно лежит в руке. Очень понравилось меню - просто, удобно, все "под рукой, стильно, настраиваемое именно под тебя, даже по цветовой гамме. Настройка заняла 5 минут. Через 10 минут посмеивался на андройдом и айойуй ось.
Батарея: сейчас в режиме раскачки. Когда привезли, показывало пол заряда, сел только через 2 суток (около 15 минут разговора + 4 часа интернета + час ковыряния с настройками - будильники, wi-fi, почту и т. п. + 3 часа чтение и отправка почты.
Минусы: почему то тихий звук динамика когда тебе звонят. Хотя поставил на максимум. Когда тестируешь, вроде нормально все, уберешь в пиджак и тебе позвонили - очень плохо слышно. С другим телефоном таких проблем не было. Может другую мелодию (не стандартную) поставить нужно...
Очень мало качественного софта. Андройд маркет впереди идет с большим отрывом и проблем вообще не возникало, эпл сторе тоже не отстоет, пускай там больше платных приложений, но они действительно этого стоят. А тут совсем ничего - ни платного (фигня какая то), бесплатное и за деньги не нужно. В этом плане конечно сильный облом. А так телефон супер!