Телефон Nokia lumia 510

Телефон Nokia lumia 510 отзывы

4,6
06.02.2014

Бюджетный

Достоинства: 1. Дизайн 2. Цена.

Недостатки: Windows Phone 7.5.

Отзыв: Это стильный смартфон, работающий на платформе Windows Phone 7.5. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, HSDPA, WiFi, стерео Bluetooth, и SB-порт, т. е. все современные стандарты связи. Для любителей музыки есть аудиовыход на 3.5 мм и Bluetooth 2.1.

31.10.2018

Классный телефон

Достоинства: Качество устройства отличное, сенсор работает идеально. Заряд батареи держится до трех дней.

Недостатки: Есть конечно и недостатки в этом устройстве, но они не сильно значительные. Вход для наушников плохо работает.

Отзыв: В целом телефон очень отличный и качественный. Хорошо меню. Батарея держит заряд до трех дней с учетом того что я постоянно им пользуюсь. Очень нравится дизайн телефона.

09.11.2013

Хорошая модель

Достоинства: Качество сборки, дизайн (мне он очень понравился), не лагает, цена адекватная, мне понравилось качество звука. зарядку держит целый день, да да, это с играми и постоянным wi-fi (сам в шоке, после андроида). Выглядит он на сумму больше чем стоит.

Недостатки: А вот тут о наболевшем. Windows phone 8. Он красивый, но сколько с ним мороки. С интернета на прямую вы музыку или, видео не скачаете. Только шнур. Игры только из маркетплэйса. Игр и приложений до ужаса мало. Плеер геморный. Камера, ну тут кому как. И дата постоянно сбивается если после выключения вытащить аккумулятор (сменить sd карту или sim (ку) например).

Отзыв: Нужен был телефон для звонков, смс и интернета. Раньше были яблокофон, аштиси и гнусмас. Яблокофон сразу отпал (дорого и глупо), аштиси и гнусмас впихивают в свои смартфоны все что можно и соответственно просят за это деньги. А переплачивать в 3 раза за то, чем пользоваться не будешь - не правильно. Но это лирика... Смотрится очень даже ничего, очень удобно лежит в руке. Очень понравилось меню - просто, удобно, все "под рукой, стильно, настраиваемое именно под тебя, даже по цветовой гамме. Нас… Читать далее

07.05.2013

Отличная модель

Достоинства: Бюджетен и крут!).

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Смартфон хорош тем, что за доступные сумму я получил полноценный офис в кармане, умную операционную систему, встроенная навигация, мощный процессор Производители вновь оправдали мое доверие. Удобное меню, качественная камера, достойный звук и дизайн. В общем, что хотел, то и получил, думаю данный телефон прослужит долго.

14.04.2013

Супер

Отзыв: Этот телефон настолько классный что сразу кидается в глаза на витринах магазинов. Этот телефон есть в большой гамме цветов на любой вкус. По мимо этого у него очень классная операционная система Виндовс Фон. Красивый и акуратный дизайн. Телефон на самом деле заслуживает тех денег что за него просят.

13.04.2013

Нормальный

Отзыв: Только разблокировав телефон, можно увидеть список пропущенных и т. д. , если не услышал звонок и вибрацию. Мало оперативной памяти, Телефон нормальный за такие деньги.

10.10.2014

Чудесная вещь

Достоинства: Камера, яркий экран, долго держит батарею.

Недостатки: Экран немного блекнет на солнце.

Отзыв: Пользовалась этим телефоном примерно год. Корпус сделан из качественного пластика, но у меня немного поцарапался. Памяти много для закачки любимых фото и музыки. Экран яркий, но немного блекнет на солнце. Удобное меню, очень понравилась операционная система. Хорошая камера, есть фоторедактор, что не может не радовать. Неплохая модель.

Отзывы на Телефон Nokia lumia 510 в категории Мобильные телефоны.