Сериал "След" (2009)

Сериал "След" (2009) отзывы

4,7
24.09.2014

Один из лучших

Достоинства: Познавательно и увлекательно.

Отзыв: Сериал След смотрю уже не первый год. Создается Федеральная экспертная служба. Они занимаются особыми преступлениями. ФЭС напичкана невероятным оборудованием, которое поиогает им в раскрытии преступлений. Конечно все это бутафория, но все равно очень интересно наблюдать за их работой. С нетерперием жду новых серий и надеюсь, что нас еще долго будут радовать.

22.11.2013

Интересный сериал.

Отзыв: Очень любим сесть вечером всей семьей перед телевизором и смотреть этот сериал. Всегда сидим и пытаемся угадать-кто убийца. Очень интересный фильм, всегда очень внимательно слежу за сюжетом. Сериал смотрю каждый день-думаю он никогда мне не надоест! Всем рекомендую!

17.11.2013

Интересно, но однотипно

Отзыв: Один из многих сериалов про криминал. Тут мы видим отличную работу полиции (ФЭС), даже интересно смотреть на это. Однако я для себя выделила один минус: крайне похожи одна серия на другую. Везде убийства, везде расследования с выяснениями связей жертвы (детям не рекомендуется), везде убийцу находят и раскалывают. Ну, пожалуй, только один недостаток))).

05.07.2013

Лучший детектив на пятом!

Достоинства: Шутки Интриги Иногда я сам догадываюсь и проявляю дедукцию ^_^.

Недостатки: Иногда неправдоподобная игра актеров (например пишут на клавиатуре) Космические технологии, которые не очень подходят настоящему времени.

Отзыв: Я большой фанат пятого канала. И мой любимый детектив это "След". Я каждый вечер, доночи, с удовольствием смотрю его. Приятный и интригующий сюжет с небольшими шутками сотрудников. Но технологии поиска отпечатков и следов просто за гранью. И, прямо сейчас я смотрю его. Советую всем посмотреть сериал.

04.07.2013

Технология будущего

Достоинства: Технологии.

Недостатки: Неправоподобность.

Отзыв: Конечно, при таком совершенном технологическом и компьютерном оборудовании, которое состоит на балансе "ФЭС" только диву даешься, почему преступность до сих пор процветает на наших улицах? Преступники должны уже все быть в соответствующих базах данных и вычислены незамедлительно после совершения преступления. Может быть так и будет когда-то.

07.04.2013

Интересный

Достоинства: Интересный сюжет, всегда непредсказуемая развязка, хорошая игра актеров.

Отзыв: Когда этот сериал только вышел в свет смотрела с интересом каждую серию. Очень хороший актерский состав, интересные персонажи, запутанные истории преступлений, зачастую с непредсказуемым финалом. Немного смешно было, как герои вычисляют все по сверхсекретным базам данных с помощью передовых чуть ли не космических технологий. В остальном отличный детективный сериал!

28.09.2014

Детектив

Отзыв: Для любителей подобных детективно - криминальных расследований. Сериал мне понравился снято грамотно и смотреть его интересно. Одно время, когда показывали - частенько смотрела. Сейчас уже забросила, хотя знаю, что на каком-то канале продолжают показывать.

02.05.2013

Интересно, но

Отзыв: В целом неплохой сериал, есть очень интересные серии и сюжеты, хотя практически всегда интрига раскрывается уже в середине. Но игра актеров порой напрягает, иногда она настолько ужасна и наиграна, что просто недоумеваешь, что эти люди делают. Но посмотреть можно, не шедевр, но неплохо.

06.11.2022

Пересматриваю уже второй раз

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Жестокость.

Отзыв: Этот знаменитый сериал я думаю, что смотрели многие. Я с удовольствием провела не одну неделю за просмотром фильма. Каждая серия длится около 40 минут. В каждой из ней происходит новое убийство и новое расследование. С интересом наблюдаю, как герои собираю улики, которые на первый взгляд и не видны. Главные геро умны, сильны, смелы и порой безрассудны. Они не боятся встретиться лицом к лицу со смертью. Актеры прекрасно справились со своими ролями. Почти в каждой серии есть над чем и улыбнуться,… Читать далее

28.02.2021

Великолепный детектив

Достоинства: Сюжет Качество.

Отзыв: Впервые посмотрела когда мне было 7 лет, случайно увидела по телевизору одну из серий и до сих пор смотрю с диким интересом, в каждой серии свой случай и своя развязка, сюжет всегда запутан и пытаешься каждый раз угадать концовку и сопереживать актерам.

15.12.2020

След познавательно...

Достоинства: Интересный сериал.

Недостатки: Нет..

Отзыв: След смотрим давно еще при Украине.... очень много жизненных ситуаций, позновательно, поучительно что можно чего нельзя, где-то страшно. ... смотрим все семьёй... рассуждаем объясняем как жизнь бывает не предсказуема... актёры классные очень гармоничные с друг другом... коллектив подобран режиссёром продуманно... молодцы..

17.03.2019

Фантастика

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: В этом российском телесериале рассказывается о деятельности сотрудников несуществующей в реальности следственной организации. Поэтому к просмотру этого телесериала я подхожу как к просмотру фантастического фильма. К сожалению, в реальности все обстоит иначе.

11.02.2019

Интересный многосерийный сериал

Достоинства: 1) Интересный сюжет 2) Много серий 3) Актеры.

Отзыв: Этот сериал показывает нам как специальные люди раскрывают преступления. Я обожая время от времени смотреть этот сериал, потому что он интересный и познавательный. Актеры вошли в свои рои, как будто они всю жизнь этим занимаются. Серий у сериала очень много и каждый раз появляется что - то новое. Думаю, что этот сериал понравится и вам, поэтому советую смотреть.

27.12.2018

Мне нравится

Достоинства: Смотрится легко, не напрягает и не надоедает.

Отзыв: Российский детективный сериал "След" идет на канале 5 нашего телевидения уже на протяжении десятка лет. Я смотрю его не так уж и долго, года три, примерно. Но за это время "втянулась" основательно) Да, сериал не блещет эрудированностью, известными актерами, безупречным сюжетом. Иногда даже грешит отсутствием логики в действиях актеров) Но тем не менее смотрится вполне легко и непринужденно, расследование уголовных дел интересно, держит напряжение на протяжении практически всех серий. Каждая … Читать далее

14.12.2014

Рекомендую!!!

Достоинства: Интересный, захватывающий, смотрится легко.

Отзыв: Впервые посмотрела сериал" След" по совету коллег на работе. Сериал нравится. — смотрю с удовольствием. Хотя ФЭС не существует в реальной жизни, смотреть на работу сотрудников очень приятно. Верится, что так работать можно, и, возможно, когда-нибудь так и будет. Актёры играют профессионально, Сюжеты интересные, захватывают, держат внимание до самого раскрытия преступления. Все сотрудники профессионалы и четко знают свое дело. Мне нравится, что каждый на своем месте. Каждый четко знает свою ра… Читать далее

Отзывы на Сериал "След" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.