Фильм "Кто я?" (1998)

Нравится

Игра актеров
Декорации
12.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Основные события киноленты разворачиваются в 1996 году, когда секретное подразделение агентов, работающих под прикрытием ЦРУ, отправляют на очень опасную миссию в Южную Африку. Задачей главных героев является похищение учёных, которые занимаются изучением космического метеорита, обладающего неистовой разрушительной силой. Солдаты превосходно выполняют поставленные задачи, но по завершении миссии правительство решает их ликвидировать, подорвав военный вертолёт. Тем не менее одному из солдат все же удаётся выжить, оказавшись среди местных туземцев.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и всем досвидания и хорошего дня.