25-17

25-17 отзывы

01.03.2019

Мне нравится эта группа

Отзыв: В группе 25-17 мне очень нравится песня полеты. Все мои друзья слушают эту группу. Даже дедушке и бабушке нравится эта группа. Я люблю эту слушать группу потому что мне нравится исполнители ещё про эту группу я могу сказать что она нравится многим моим друзьям и даже девочки Ну мои сёстры тоже её слушают и голоса у них зачётные все песни в этой группе нормальных можно слушать слушать когда ты просто валяешься на диване. Но они такие ко всему подойдут.

24.10.2018

Супер

Достоинства: Отличная музыка.

Отзыв: Жизненные темы.

06.10.2018

Хорошо

Достоинства: Много.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Здравствуйте, я слушаю эту группу давно мне она очень нравиться поскольку в этой группе есть взаимодействия, взаимопонимание , чувства, Эта груправления достойна выйти в топ лучших групп России да что там России всего мира. Давайте поможем добиться успеха этой группе.

16.05.2017

Патриотический рэп

Достоинства: Смысловая нагрузка.

Недостатки: Слишком агрессивное, отталкивающее взрослых преподнесене.

Отзыв: Ни когда не слышал патриотический рэп? Думаешь что про жизнь поет только шансон? Ошибаешься, послушай смысл, который ребята вкладывают в свои строки и захочется чтоб молодежь выкинула из ушей рэп с наркоманской бредятиной и начала слушать песни с правильным смыслом. Респект пацанам!

07.07.2015

Песня "Девятибально" - шедевр!

Достоинства: Гитара вплетается тонко и очень к месту. Очень атмосферно Тексты как обычно, многоэтажные и очень цепляющие.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Такой состав подобрали, красавцы! Пух и Кинчев идеально в атмосферу песни вписываются, и в целом великолепно. Пробирает до мурашек, респект вам, Мастера!

28.11.2014

Спасибо им за русский рэп

Достоинства: Смысл, простой и ясный.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Правда, группа хороша и достойна уважения)). Омские ребята, добились таких высот. В их песнях есть всегда смысл, который понятен каждому. Мне нравится их альбом новый "Русский подорожник", есть и другие альбомы, они также шикарны, но последний альбом просто шик. )).

12.10.2014

Группа со смыслом

Отзыв: Знаю эту группу и все их песни, слушаю по сей день и скажу что со смыслом все впорядке, мне нравится что помимо текста присутствуют отличные припевы, это очень впечатляет и даёт песням больше красок и слушать на повторе по многу раз! Респект ребятам за их музыку!

01.09.2014

Хорошо

Достоинства: Песни со смыслом.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Для тех людей кто любит реп советую эту группу, да у них есть несколько песен которые мне по духу, маленький брат поет одну из них"А голова чтобы думать ноги чтобы ходить ни кто не сможет меня остановить"Мне эта песня тоже пришлась по духу, но мне как то из реп исполнителей больше нравится ZippO.

09.01.2014

Супер група

Достоинства: Отличная музыка.

Отзыв: Очень хорошая группа. В их песнях можно услышать много смысла. В группе мне больше всех нравиться Ант-победитель Рэп Батла. И музыка осмысленная и приятна на слух. В песнях они не употребляют матерные слова. Я их слушаю около 5-ти лет и мне нравится что они делают!

25.12.2013

Достойная команда!

Достоинства: Оригинальность, смысловая нагрузка, честность.

Отзыв: С творчеством Анта и Бледного я знаком давно, ещё со времён таких команд, как Отрицательное Влияние и Ртуть. Сейчас ребята развиваются разносторонне. Стоит отметить сайд-проект Лёд 9, который просто является обратной стороной 25/17. в целом творчество мне нравится!

02.12.2013

2.5.1.7.

Достоинства: Хорошая музыка, слушать могут все.

Недостатки: Не заметны.

Отзыв: Очень хорошая группа, которая делает классную музыку. Наверно один из самых крепких дуэтов, которые вообще смогли продержаться вместе более 10 лет. Их музыка осмыслена, приятна на слух. Но больше какие-то "попсовые" трэки пишут, чем в жанре "хип-хап". Хотя может даже к лучшему.

26.11.2013

Только для своих

Достоинства: Великолепно, приучает к спорту и уважению старших.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Эта группа зародилась в 2003 году и называлась Отрицательное влияние Название взято из фильма Криминальное чтиво Её треки завораживают, а песня на Городской карте передаёт дух улиц и дворов.

31.10.2013

Красава

Достоинства: Умение читать.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Очень замечательная группа. Для современной молодежи. Эта группа не пользуется матерными словами, что очень хорошо и чем данныя группа отличается от большенства других исполнителей. .. Все песни этой группы очень нравятся, некоторые со смыслом. Думаю будет по нраву и вам ДОРОГИЕ читатели!

06.07.2013

Необычайная отмасфера в их музыке.

Достоинства: Настоящий русский рэп. Истории основанные на реальности.

Недостатки: Мало творчество.

Отзыв: Именно так должен выглядеть настоящий русский рэп. Учитывая что рэп, музыка улиц, простых людей, а также, как его ещё называют "андерграундный" (underground) стиль, то истории излагаемые в нём должны основываться на реальных событиях. Музыка группы 25-17, вся основана на реальных событиях, происшествиях, переживаниях. Основа разницы этого рэпа от другого, более американизированного, заключается в том в что истории именно о русской жизни. Здесь вы не найдётся дешёвый, а возможно и не столь бросаю… Читать далее

02.07.2013

Супер группа

Достоинства: Супер группа.

Отзыв: 25-17 моя любимаю рэп группа. Особенно в ней мне нравится бледный. В музыке этой группы можно услышать много смысла и патриотизма. Я любли такой рэп, в котором есть свзять между строками, не то что у ГУФА. Считаю, что эта группа окажется на вершине, если начнёт исполнять легкальную музыку).

Отзывы на 25-17 в категории Исполнители.