Фильм "Престиж" (2006)

Отзыв о Фильм "Престиж" (2006):
Престижный фильм: D

13.04.2013

Отзыв

Фильм по истине получился шикарным. Очень интересная история про двух фокусников-иллюзионистов Роберта и Альфреда. Эти два парня бывшие друзья, которые до своей ссоры были лучшими друзьями и выполняли все свои фокусы в дуэте. Их ассистенткой была любимая супруга Роберта, которая после несчастного случая прям на выступлении, погибает. Роберт обвиняет Альфреда в убийстве своей жены, так как все улики были против него. И два когда-то лучших друга, становятся злейшими врагами. Теперь они выступают на разных сценах. Один пытается превзойти другого. В итоге Альфред, придумывает совершенно фантастический фокус с исчезновением в одной двери и появлением в другой. Этот фокус привлек очень много внимания со стороны общественности. Другие иллюзионисты пытаются раскрыть секрет, но никто не в силе его разгадать. Роберт начинает завидовать Альфреду. Он пытается придумать фокус всеми способами, чтобы превзойти Альфреда… В итоге, чем это закончилось, вы должны узнать, посмотрев эту ленту, так как я не хочу раскрывать весь смысл фильма и ломать интригу. Но я уверен, что никто по ходу фильма не сможет предугадать концовку. Этим фильм и шикарен.