Шугаринг (в домашних условиях)

Просто и надолго

21.05.2014

Отзыв

Сделать шугаринг в домашних условиях не так уж и сложно. Если сделать смесь по рецепту, то она поможет вам избавиться от растительности надолго и без проблем. Очень хорошее и надежное средство. Но вряд ли подойдет тем у кого бывают раздражения кожи.

Другие отзывы на Шугаринг (в домашних условиях)

21.05.2014 09:28
Ноги должны быть не только красивые, но и ухоженные. Одно из классных средств – сахарная депиляция. Загляните сюда ******** Питерская студия депиляции с хорошими профессионалами и отличными ценами на услуги.
21.05.2014 09:28
Уже три года покупаю пасту у Елены Маая, очень довольна и качеством и ценой, 500 граммовая банка получается дешевле 500 рублей, это если брать три банки - такая у нее на сайте акция!
21.05.2014 09:28
Я как то делала такой шугаринг, сама варила сахар, но все равно вростают волоски.
21.05.2014 09:28
А мне кажется что и людям с кожей, на которой бывают раздражения, тоже отлично шугаринг подойдет)
Он ведь натуральный, без химии
Да и дергает только волосы и верхний ороговевший слой кожи)).
21.05.2014 09:28
Тоже люблю шугаринг, но у меня как-то абсолютно не сложилось с приготовлением домашней пасты- сколько ни пробовала, ничего так и не вышло, так что теперь только покупаю готовую пасту из линейки Start Epil и даже не хочу больше заморачиваться с приготовлением пасты в домашних условиях.

Отзывы на Шугаринг (в домашних условиях) в категории Косметические процедуры.