Шугаринг (в домашних условиях)

Отзыв о Шугаринг (в домашних условиях):
Лучший способ борьбы с растительностью.

25.11.2015

Достоинства

Удаляет волоски, волос становится светлее и тоньше, нет раздражения.

Недостатки

Отзыв

Уже лет с 15 я начала задумываться о том, что бы удалять ненужные волоски не просто бритвой, а какими-либо более эффективными способами. Начала я с восковых полосок, но с моими волосами они абсолютно не справились, далее я потратила 100 долларов на приобретение электроэпилятора, ну.... во время первого же применения у меня вылезли на лоб глаза, но сильнейшая боль это ерунда в сравнении с тем, что раздражение на ногах продержалось неделю, а следом поперли волосы, которые начали врастать, через пол года попыток пришлось забросить и его, далее был воск от которого волосы врастали, хотя раздражение держалось не больше суток (что просто нереально радовало).
После всего вышеперечисленного я решилась на шугаринг, но в отличае от многих девушек, пасту я варить не стала, а обратилась к профессиональным маркам, к покупке выбрала пасту Start Epil, помимо пасты, конечно же купила и дополнительные средства до и после депиляции, что бы добиться хорошего эффекта.
Итак, результат от шугаринга меня порадовал: процедура не болезненная, волосы на ногах стали мягче, местами почему-то не растут (не знаю почему), гладкость длится две недели, далее волоскам надо отрасти и после этого опять их депилирую, волосы не врастают (тут не знаю кому спасибо, шугарингу или средству против вросших волос). Так что советую шугаринг всем, этот метод депиляции отлично подходит и для домашнего применения.

Шугаринг (в домашних условиях) фото 1