Набор пластилина "Мультики" Каждый день

Отзыв о Набор пластилина "Мультики" Каждый день:
Пластилин "Мультики" - Наш любимый пластелин

13.06.2013

Достоинства

Недорогой, яркий, мягкий.

Недостатки

Немного пачкает если разогревается в руках.

Отзыв

Все у кого есть дети поймут как сложно найти хорошую качественную продукцию для детского творчества, тем более по приемлемой цене. Ведь пластилин такая штука, что после того как пару раз ребенок "полепит", чаще всего вместо красивого цветного набора вы уже будите лицезреть массу непонятного цвета и непонятной форма. Мы свой выбор сделали, нас устраивает и цена и качество, теперь лепка у нас самое веселое занятие в выходные, в которой порой вовлекаются не только дети, но и взрослые. Часто видя своих малышей за творчеством, так и хочется окунуться в детство. Из минусов, могу лишь написать то что пластилин "Мультики" не любит когда его долго катают, он начинает размягчаться и потом уже трудновато нанести спичкой или чем то например черты лица, если оставить его на пару минут-он приходит в прежнее состояние. Еще небольшой минус - пачкает немного стол и доску для лепки, опять же если его разогреть в руках долгим катанием. Стоимость 8 цветов в нашем городе 30-35 рублей, 18 цветов стоит 70. Очень яркие и красивые цвета, мы его покупаем для занятий в детском центре.