Дезодорант Axe Dark Temptation

Дезодорант Axe Dark Temptation отзывы

3,6
09.03.2013

Перебивает любые запахи

Достоинства: Интересный аромат, достаточно долго защищает от пота.

Недостатки: Очень сильно и резко пахнет.

Отзыв: Мой благоверный периодически покупает разные средства от АКС. Я от большинства не в восторге, наперекор рекламе. Все запахи, не исключая и Dark Temptation, очень резкие и сильные. Они не то что запах пота перебьют, у многих на них аллергия! Насчет сухости... Пожалуй, да. не все заявленные 24, но часов 10-12 он держится. Но запах держится все 48! Запах отличается от остальных аксовсих одеколонов (иначе их назвать язык не поворачивается) - он пряный, эдакий восточный, не совсем мужской какой-то… Читать далее

01.04.2017

Дешевый запах

Достоинства: Нет конечно.

Недостатки: Дешевый противный запах, который не сразу исчезает.

Отзыв: Никогда не рекомендую покупать этот ужасный, отвратительный дезодорант! Дешевый запах издалека чувствуется! После употребления в квартире надолго остается этот противный, вонючий запах, открытые двери и окна даже не помогают. Никому и никогда не рекомендую!

19.05.2012

Только запах пота перебить

Отзыв: Купил новинку от Axe - пахнет приятно, но большинство девушек шарахаются (не очень нравится). Запах тем не менее стойкий и вполне пригодится для того, чтобы срочно перебить запах пота или грязных носков. За такую стоимость можно найти и получше, либо выбрать другой запах той же линейки. Из одежды даже после стирки полностью не уходит. Сейчас использую в качестве спирт содержащей смеси при протирке контактов и в других подобных ситуациях.

19.07.2016

Средний дезодорант

Достоинства: Защита от запаха пота.

Недостатки: Не появляются девушки-ангелы после его использования.

Отзыв: Здравствуйте, хочу поделиться опытом использования данного дезодоранта. В принципе, дезодорант неплохо защищает от пота и неприятного запаха, однако сам запах дезодоранта не очень то и хорош. И не верьте рекламе! После его использования никакие ангелы с неба в виде красивых девушек не падают, это обман!!!11!! Был очень этим разочарован!!!

08.02.2013

На любителя

Отзыв: Дезодорант Axe Dark Temptation это на любителя запах совсем не мужской, очень сладкий, навязчивый, стойкий настолько, что даже после душа остается, случайно подарили на 23 февраля, восторга ноль пользоваться не захотелось. Милые девушки совет не дарите если не знаете вкуса своего мужчины!

02.12.2012

Деньги на ветер

Достоинства: Перебивает запах пота.

Недостатки: Дорогая цена, дезодорант очень въедливый в ткань.

Отзыв: Пару месяцев пользовался дезодорантом Axe Dark Temptation. Пахнет приятно, но запах быстро выветривался и большинству знакомых девушек запах не очень нравился. Дезодорант Axe Dark Temptation удачно подходит для того, чтобы срочно перебить запах пота. Дезодорант очень въедливый в ткань и из одежды долго не выходит. Вообщем за такую дорогую цену можно найти дезодорант получше.

03.06.2012

Слишком сильный запах

Достоинства: Креативная упаковка.

Недостатки: Запах не подошел.

Отзыв: Мужу подарили такой дезик, так я запретила ему его использовать, слишком уж едкий запах у него. Просто не подходит запах, а так с ролью дезодоранта справляется-защищает от запаха пота и надолго.

Отзывы на Дезодорант Axe Dark Temptation в категории Косметика и Парфюмерия.