Фильм "Форсаж 6" (222013)

Фильм "Форсаж 6" (222013) отзывы

4,4
25.07.2013

Это не эшен, это фантастика!

Достоинства: Подбор актеров, графика.

Недостатки: Полное отсутсвие реальности, бред режиссера.

Отзыв: Смотрел месяц назад этот фильм, это не экшен, это фантастика! Я понимаю, что поколение девяностых и двухтысячных болдеет от таких выкрутасов, но реально это даже не интересно смотреть. Жизненного и реального там нет вообще, сказка прямо. Такие фильмы только способствуют насилию и раздвоению мышления и поведения у подростков. Сначала крутой бандит, потом крутой мститель закона и наоборот. Вообщем не то, что бред, а хуже...... Не кому, не когда не посоветую из друзей и знакомых смотреть этот фильм… Читать далее

15.06.2013

УЖАС

Недостатки: БРЕД.

Отзыв: Надоели уже эти крутые парни, которые в огне не горят, в воде не тонут.... И тут со всех сторон стреляют, бомбы в него летят, а он (крутой парень) без пистолета и даже ножа, всех убивает одним кулаком. БРЕДЯТИНА.

04.06.2013

100% худшая высокобюджетная картина за последние лет 5.

Достоинства: Высокий бюджет.

Недостатки: Налепили кучу несуразицы, дальше напишу в отзыве весь негатив вызванный этим фильмом.

Отзыв: 1. В начальной части фильма когда они гоняли на БМВ рекламируя всему миру их безопасность, на разборе полетов Шоу сразу заметил профессионализм команды оппонентов (только не понятно по каким признакам?). Вообще это выглядит нелепо - куча гонщиков-рецидивистов противостоит злобному гению. 2. Позабавила ситуация когда последнюю деталь установки увезли из нашпигованной солдафонами базы на грузовике с ТАНКОМ!!! под муляжным корпусом. И мало того, этот танк оказался чудо современным, скоростным, с б… Читать далее

22.07.2013

Средне

Достоинства: Не плохой боевик.

Недостатки: Мало гонок.

Отзыв: По сути фильм сам по себе не плохой. Но с Самого Форсажа - то есть гонок, стритрейсинга осталось практически не чего. Чисто боевик с моментами неплохих гонок. а в прочем Фильм достоин просмотра, - интерес вызывает, сюжет смышленый. Смотреть можно.

10.06.2013

Не плохой.

Достоинства: Вин ДИзель).

Недостатки: Очень банальный сюжет, только на 2 просмотра и хватит, потом будет тупо не интересно смотреть, сюжет быстро раскрывается. Уже не форсаж а боевик какой то, дальше думаю будет всё хуже и хуже.

Отзыв: Фильм в принципе не плохой, можно посмотреть пару раз. Множество красивых сцен, девушек, классных машин. Много уже знакомых и всеми любимых актёров. Не плохой сюжет и его развитие. В целом удовлетворительно. Можно посмотреть под баночкой пива с друзьяшками, но в кино думаю идти не стоит.

Отзывы на Фильм "Форсаж 6" (222013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.