Фильм "Бросок кобры 2" (2013)

Фильм "Бросок кобры 2" (2013) отзывы

4,2
23.03.2021

Супер кино для людей старой закалки.

Достоинства: Много экшена и эпичных битв.

Недостатки: Довольно старые и всем надоевшие актеры.

Отзыв: Самый мой любимый фильм. В нём рассказывается про двух лучших друзей это первая часть фильма бросок кобры, а у друга есть сестра, а его друг влюбился в его сестру и хотел сделать предложение, но им нужно было отплывать, но лучшего друга сестра сказала на предложение ответ да и что она их дождётся. А во во второй части бросок кобры видно, что лучший друг сестры, топать её родной брат решил предать своего лучшего друга, но он узнал свою любимую решил спасти её от родного брата Рекса. Её муж понял … Читать далее

09.12.2020

Содержательный фильм перед сном

Достоинства: Яркие сцены из-за качественных декораций.

Недостатки: Зрелищность.

Отзыв: Фильм очень даже достойный. Кончено, как и всегда - вторая часть немного менее эффектна, чем первая. Весь фильм ждала что будет что-то очень захватывающее, как это было в первой части фильма. Но во второй части также порадовала игра актёров, сам по себе сюжет неплохой и даже могу за сюжет поставить оценку 5. Порадовали декорации, а следовательно и яркие сцены. Очень качественно отснято все, как всегда на высоте. В целом мы с мужем считаем что фильм подходит под категорию «совместный просмотр» п… Читать далее

08.10.2013

Отличное продолжение 1 части)

Достоинства: Игра актёров Много декораций.

Недостатки: Не очень хороший сюжет Фильм не слишком интересно смотреть).

Отзыв: Фильм " Бросок кобры 2 " - очень интересное продолжение первой части, но от части грустное. Так как в самом начале фильма убивает главного героя первой части Дьюка. Но за то появляется Скала Джонсон)) Актёров для этого фильма подобрали правильно. Все актёры прекрасно справились со своими ролями. оценка 4.7 Б.

03.09.2013

Достойный фильмец, смотреть можно!

Достоинства: Сюжет!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Ну незнаю... Мне фильм Очень понравился. Игра супер, спецэффекты на высоте, отличный фильм, не понимаю чего ещё кому нужно! Хороший и качественный боевик. Очень хороший и качественный фильмец, лично мне и моим друзьям очень даже понравился. Смотрите с удовольствием!

11.07.2013

Недотянули

Отзыв: Правда - до первой части фильм не дотягивает. Да и Дьюка больше нет. Но в "Бросок кобры 2" потрясающая сцена полетов и борьмы между скал на огромной высоте - вот эти трюки выполнены безукоризнено, аж дыхание захватывало. И мы наконец-то узнаем истоинную причину противостояния двух ниндзя - белого и черного.

03.07.2013

Посмотреть можно

Отзыв: Честно сказать ожидала от этого фильма большего. Первое, что расстроило это отсутствие Ченнига Таттума, как всегда обманный маневр создателей. Второе, я не увидела особо глубоких мыслей и идей. Вообщем, неплохой боевичёк на один раз, когда нечего смотреть и делать.

10.04.2013

G. I. Joe: Retaliation

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Решила всё-таки посмотреть этот фильм "Бросок кобры 2": - думаю, сюжет раскрывать полностью нет смысла, потому что будет не интересно смотреть, могу только сказать, что фильм смотрится на одном дыхании; - операторская работа: кропотливая, добротная; - подбор актёров: актёры Дуэйн Джонсон, Эдрианн Палики, Брюс Уиллис, Рэй Парк, Ли Бён Хон, Д. Дж. Котрона, Джонатан Прайс, Элоди Юнг, Ченнинг Татум, Люк Брейси идеально подходят на свои роли; - игра актёров: сетовать не на что, особенно выделить… Читать далее

08.04.2013

Продолжение

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Продолжение экшн-боевика по мотивам серии игрушек Hasbro. На сей раз с, внезапно, Дуэйном Джонсоном и Брюсом Уиллисом (в роли генерала Генерала). По сюжету вражеская «Кобра» подменяет президента Президента и планирует поубивать всех людей. Уцелевшие солдатики из «Джи-ай Джо» контротаке. Также в ролях: Ченнинг Татум, Рэй Стивенсон.

Отзывы на Фильм "Бросок кобры 2" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.