Фильм "Гадкий я 2" (2013)

Отзыв о Фильм "Гадкий я 2" (2013):
Посмеялись от души

09.09.2013

Достоинства

Смешно, насыщено, местами поучающе.

Недостатки

Нет яркого саундтрека, шутки ориентированы на детей.

Отзыв

Попс! Давненько мы так с дочкой не смеялись, пожалуй, с Университета монстров. Очень здорово сделали, что Грю теперь не подает прямо таки уж плохой пример со своими злодеяниями, а исправляется - дочек воспитывает, женился вот. Мультик нам очень понравился, красочный, яркий (собственно чего еще ожидать от зарубежных мультиков?) И конечно же мой ребенок без ума от миньонов (как и все другие дети, думаю), и очень классно, что в этой части им уделили больше, так скажем, эфирного времени. Рыжая агентша, пардон, не помню как зовут, сначала мне не понравилась, но потом я прониклась к ней симпатией. Только знаете что, мне кажется последнее время модно что ли стало женские персонажи повсюду вводить. Вспомните последний Мадагаскар который про цирк - там была строгая женщина жандарм. Тут агент. А еще мне немного обидно за миньонов - вот это действительно по злодейски со стороны Эль Мачо - превращать милых глупых созданий в монстров убийц. Хорошо, что мультик детский, хэппи энд и никаких зомби. Кстати, обычно я обращаю внимания на саундтреки к фильмам, но тут ничего примечательного не заметила. и это минус. В остально отлично!