Фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013)

Отзыв о Фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013):
Самый мой любимый фильм) Не надоест)

Игра актеров
Декорации
02.04.2019

Достоинства

Игра актеров отличная, хорошая графика, звук, музыка, сюжет продуман хорошо, захватывает, вдохновляет, помогает понять весь смысл задумки, борьба со злом, эффекты супер, любовь, жертвенность и дружба, экшен!

Недостатки

Для себя не обнаружила!

Отзыв

Всем привет)
Сегодня я пишу свой отзыв о своем любимом фильме "Голодные игры. И вспыхнет пламя. " 2 часть. 2013 года. Этот фильм я впервые смотрела в интернете в прошлом году, и если честно, то сразу захотелось смотреть его дальше. Первая часть была просто супер и решила найти вторую) Вот о второй сегодня я и напишу.
Фильм мне очень понравился и актеры на высоте. Сюжет прямо захватывающий и фантастический, очень эмоционально продуман. Захватывает дух. Игра актеров в фильме потрясает своими точностями характеров героев и умениями выживать в различных условиях. Смотря фильм, очень переживаешь за героев и проникаешься обстановкой голодных игр.
Очень потрясает жертвенность героини во имя любви, дружбы и близких людей. Очень интересная графика отлично передает все моменты борьбы в фильме. Отлично показана красота лесной природы. Иногда немного жестокости присутствует, но куда же без экшена?)) Тогда было бы не так интересно)
Скажу вам честно, что я не пожалела времени, потраченного на просмотр фильма (а это 2 с лишним часа). Мне лично все понравилось)
Рекомендую к просмотру!

Фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013) фото 1 Фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013) фото 2 Фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013) фото 3