Фильм "После нашей эры" (2013)

Отзыв о Фильм "После нашей эры" (2013):
Отличный

05.07.2013

Достоинства

99%.

Недостатки

1%.

Отзыв

Сначало расскажу о фильме: События данного фильма происходят через тысячу лет после того как произошла катастрофа из-за которой человечество покинуло Землю. Теперь люди живут на планете с интересным названием Нова Прайм. Генерал Сайфер Рейдж, которому уже удалось стать легендой, вернулся из своего очередного служебного задания в свою семью. Раньше его семье приходилось как-то жить без родительского внимания. Но теперь герой решил, что должен стать отцом для собственного 13-тилетнего сына Китая. Когда была астероидная буря, летальный аппарат главного героя и его сына потерпел крушение и упал на незнакомую и весьма опасную Землю. Рейдж-старший лежал на последнем дыхании среди всех этих обломков корабля, а сыну нужно было пересечь враждебный ландшафт, для того чтобы была возможность запуска спасательного маячка. Больше всего юноша хотел проявить себя, стать настоящим солдатом и это стало его возможность осуществить собственное желание!

Режиссер: Найт Шьямалан
В фильме "После нашей эры" онлайн снимались: Уилл Смит, Джейден Смит, Зои Кравиц, Изабель Фурман, Кристофер Хивджу, Софи Оконедо, Дэвид Денман, Гленн Моршауэр, Линкольн Льюис
Страна: США
Продолжительность: 93 мин.

Теперь моё мнение: фильм очень хороший в нём много захватывающих моментов сам смотрел 1 раз был не один а с друзьями. Очень хороший фильм советую всем.