Фильм "После нашей эры" (2013)

Фильм "После нашей эры" (2013) отзывы

4,2
21.08.2013

Запомнилось

Достоинства: Хорошая игра актеров, хороший саундтрек.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Фильм действительно нудноват, думал будет более фееричным что ли... Но УС хорош, нужно отдать должное, сейчас очень мало достойных актеров, вообще мало АКТЕРОВ в полном понимании этого слова, а УС пожалуй один из немногих, который действительно таковым является. На него всегда приятно смотреть, и талант действительно при нем, и он им лихо пользуется. Личная оценка 5 из 5!

17.06.2013

Очень интересный фильм.

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Довольно интересный фильм, захватывающий сюжет, очень много интересных сцен смотрел 1 раз очень понравилось. Всем советую посмотреть этот фильм Актёры сыграли свою роль превосходно.

28.10.2013

Не впечатлил.

Достоинства: Природа только красивая: ).

Недостатки: Нудный. Много не состыковок. На любителя.

Отзыв: Фильм на любителя, меня он особо не впечатлил. Много странного. У меня сразу же возникли вопросы "Почему после сильных ночных заморозков на утро всё опять зелёное? " "Почему контейнер с капсулами не могли сделать прочным? " "Кортик? Это же будущее, неужели не могли огнестрельное оружие придумать? ". Парень ведёт себя как маленькая девочка-истеричка, хотя считает что достоин быть кадетом. В общем посмотреть можно один раз, больше наверно и не захочется.

28.08.2013

Фильм не понравился

Отзыв: Вчера ходил в кинотеатр на этот фильм.... Мне НЕ понравился, но это только моё мнение... какой-то сценарий незавершенный что ли... хотелось развязки поживее, что ли... было пару моментов, которые понравились, но фильм не держал в ожидании до последнего момента... ожидал большего, если честно У Уилла Смита были роли и получше То ли идеи у кинематографистов закончились, то ли я не там и не то смотрю - непонятно!...

19.08.2013

Сурер

Отзыв: Отличный фильм. Рекомендую всем любителям космической фантастики.

09.08.2013

Супер

Отзыв: Через несколько тысяч лет наша планета "Земля" в действительности может быть разрушена самим человеком, и может быть, если наша цивилизация не прекратит свое существование, человеку придется искать новые места обитания, а на Земле может появится другая форма жизни, например те монстры, о которых и идет речь в фильме.

21.07.2013

Отличноє фентизи

Отзыв: Космический корабль отца и сына терпит крушение на планете Земля через тысячу лет после того, как она была покинута человечеством. Раненный в аварии отец и его сын пытаются подать сигнал бедствия, но для этого надо преодолеть сотню миль по планете, вновь ставшей первобытной. И главная опасность состоит не только в стаях диких обезьян и леопардов, и не в токсичных слизняках-убийцах, а в клетке, которая прилетела на Землю вместе с главными героями. Космический корабль перевозил опасного инопланетн… Читать далее

05.07.2013

Отличный

Достоинства: 99%.

Недостатки: 1%.

Отзыв: Сначало расскажу о фильме: События данного фильма происходят через тысячу лет после того как произошла катастрофа из-за которой человечество покинуло Землю. Теперь люди живут на планете с интересным названием Нова Прайм. Генерал Сайфер Рейдж, которому уже удалось стать легендой, вернулся из своего очередного служебного задания в свою семью. Раньше его семье приходилось как-то жить без родительского внимания. Но теперь герой решил, что должен стать отцом для собственного 13-тилетнего сына Китая. … Читать далее

15.06.2013

Отличний

Отзыв: События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на после… Читать далее

08.04.2013

After Earth

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: О фильме "После нашей эры": Уилл Смит и Джейден Смит в фантастическом триллере М. Найта Шьямалана, события которого разворачиваются через тысячу лет после того, как человечество покинуло Землю в результате постигшей планету катастрофы. Отец и сын терпят крушение, в результате которого их корабль падает на незнакомую и опасную Землю.

09.08.2013

Креативно

Отзыв: Фильм достаточно не плохой, есть несколько ярких моментов. Он необычен тем, что там идет речь о Земле, существующей через несколько тысяч лет после нас. Также этот фильм сочетает в себе сразу несколько жанров, таких как: фантастика, боевик, приключение. Приятного просмотра!

04.07.2013

Отличный.

Достоинства: Актёры.

Отзыв: Фильм "После нашей эры" смотрел и буду смотреть. Очень хороший и велеколептный фильм. Фильм оставил массу хороших моментов. Отличный сюжет, отличный набор актеров, которые почти на 5 баллов сыграли свои ролли. Этот фильм всегда может быть одним из ваших любимых фильмов. Посмотрите обязательно!!!

03.07.2013

Отец и сын

Отзыв: Хоть многие критикуют этот фильм, но я не пожалела, что его посмотрела. Очень добрый, интересный фильм. Один раз можно посмотреть. Две основные проблемы затронуты в фильме: проблема отцов и детей, проблема страха, который находится только у нас в голове и мы должны научиться справляться с ним и контролировать его. Для 14-15 летнего парня Джейден Смит сыграл очень неплохо, видна физическая подготовка парня и его старания. Чего-то очень суперского не стоит ожидать, но посмотреть можно.

18.03.2019

Разочарована

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Пустой сюжет.

Отзыв: Этот кинофильм в свое время был очень сильно в России разрекламирован прежде, чем он вышел в российский кинопрокат. Исхлдя из трейлера и из предварительной рекламы, все ожидали от этого кинофильма очень многого. Но когда он вышел, оказалось, что ничего особенного.

Отзывы на Фильм "После нашей эры" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.