Маска для лица Petitfee Гидрогелевая с охлаждающим эффектом

Маска для лица Petitfee Гидрогелевая с охлаждающим эффектом отзывы

05.01.2021

Очень классная маска, убирает отёки на лице, придаёт сияние

Достоинства: Всегда приходит очень быстро, соответствует качеству, маска крутая.

Отзыв: Заказываю эту маску уже 4 раз, беру всегда от 5 штук, она очень классная, убирает усталость и отеки, придаёт сияние и естественный блеск кожи, очень хорошо увлажняет и питает кожу, благодаря своему охлаждающему эффекту придаёт упругость и подтянутость. Лицо становится свежим подтянутым и отдохнувшим. Маска очень хорошо пропитана гиалуроновой кислотой, что значительно придаёт коже ещё более сияющий вид и здоровый цвет лица. Очень давольна этой маской, однозначно советую!

08.12.2020

Хорошо помогает взбодрится утром

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Я особенно люблю такие маски использовать по утрам, когда толком невозможно проснуться, а такая маска идёт с охлаждающим эффектом. Также такие маски прекрасно убирают отёки с лица, чёрные круги под глазами, а также тонизируют кожу. Маска имеет стоимость всего лишь 200 руб. , а эффект вы получите на весь день, кожа после этой маски очень хорошо увлажнена, напитана всеми полезными элементами, а также эта маска может стать отличной базой под макияж. А ещё эту маску очень приятно использовать вечеро… Читать далее

Отзывы на Маска для лица Petitfee Гидрогелевая с охлаждающим эффектом в категории Косметика и Парфюмерия.