Фильм "Мальчишник 3" (2013)

Фильм "Мальчишник 3" (2013) отзывы

4,5
28.09.2013

Третья часть

Достоинства: Динамично, незатянуто, пошлости стало меньше.

Недостатки: Проигрывает даже второй части, а уж первой - в подметки не годится.

Отзыв: Итак, вот и вышла на экраны третья, заключительная часть "Мальчишника в Вегасе". На этот раз мальчишником там и не пахнет, зато Вегас присутствует. Получилась очередная комедия про приключения "Волчьей стаи". Местами смешно, местами не очень. Но вполне смотрибельно!

29.04.2013

Смешная комедия, советую посмотреть предыдущие части.

Достоинства: Хорошая комедия.

Отзыв: Понравились предыдущие части. Надеюсь в третей части, будет больше смешных моментов, чем в первой и во второй части. Что же можно сказать про актеров. Актеры очень хорошо играют свои роли в фильме. Больше всего хочу отметить Зак Галифианакиса, самый прикольный персонаж в этом фильме.

08.04.2013

Hangover Part III

Достоинства: Есть.

Отзыв: О фильме "Мальчишник 3": Не смотрите на локализованное название: в третьем фильме автор сериала Тодд Филлипс обещает избежать самоповторов, а потому не будет никаких свадеб и мальчишников. Только похмелье, только хардкор. В главных ролях всё те же: Брэдли Купер, Зак Галифианакис, Эд Хелмс.

01.06.2013

Вот это конец!

Достоинства: История, актеры, юмор, постановка, музыка.

Недостатки: Некоторые поступки мистера Чао, местами глупый юмор.

Отзыв: Новый "Мальчишник" заметно отличается от предыдущих частей. Здесь уже нет того приема "выпили - проснулись ничего не помним- вспоминаем что было". И это хорошо, так как в этой части новая интересная история, причем это уже комедия разбавленная долей криминала. Актеры хорошо справились со своими ролями. Персонаж Алан как всегда отжигает. В этой части много внимания уделили мистеру Чао, который, правда, иногда перегибает с глупыми поступками. Но в целом это фильм не портит. В целом вышла хорошая к… Читать далее

Отзывы на Фильм "Мальчишник 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.