Аквапарк, Казань

4,8
41 отзыв
23.07.2013

Все, что душе угодно.

Достоинства: Горки.

Недостатки: Хлорка в воде.

Отзыв: Аквапарк Ривьера очень популярен. В нем чего только нет: и горки, и "амазонская река", и бассейн с волнами, и джакузи и открытый бассейн, и пляж и ещё много-много чего. В летние дни там кучу народу и цены летом гораздо дороже, чем зимой. И летом там внутри тепло и зимой. Но зимой в открытом бассейне, конечно, не поплаваешь. Рекомендую там побывать!

01.07.2013

Расслабончик

Достоинства: Холодненькая водичка и кафешка.

Отзыв: В обычный день в аквапарке "Ривьера" очень приятно находиться. Площадь аквапарка огромная, декорации суперские, прокатиться можно на каждой горке, не так слышен гул людей. Аквапарк Ривьера запал мне в душу с первого его посещения: огромная территория, большое количество развлечений, всевозможные горки, бассейны для любого возраста. Сауна и солярий, кафешки и ночная дискотека прямо в воде!!! А еще фишка в том, что есть открытый бассейн под самым небом и горка в него же!

26.04.2021

Очень интересно и захватывающе, советую всем отдохнуть с сем

Достоинства: Чисто, не мокро и не сильно шумно.

Недостатки: Большая глубина.

Отзыв: Аквапарк очень хороший и красивый, мне он очень понравился так-как я отдохнул со своей семьей. Горки безумно страшные и крутые. Я советую всем этот аквапарк очень класно. Парк очень чистый и тихий очень приятно ушам ходить и купаться. Днтям осень понравилось тут и мы приедем ещё туда. !

17.04.2021

Весело и классно

Достоинства: Много.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, хочу оставить отзыв на аквапарк в Казани. Что можно о ней сказать??? Очень большой аквапарк с классными и крутыми аттракционами.. очень много плюсов в нем.... есть детская зона, не мало важно, так же много взрослых зон... можно там пробыть целые сутки, время летит быстро и незаметно... так же есть зона, где можно вкусно покушать, так же большое разнообразие напитков. Голодными вы там точно не останетесь))) безопасность, безопасность это не мало важное в любом развлекательном ком… Читать далее

05.04.2021

Семейный отдых

Достоинства: Цена.

Недостатки: Много народу.

Отзыв: Всем привет! С семьёй побывали в аквапарке Казани. Были все в восторге, что взрослые, что дети. Много разных горок, есть бассейны. Рекомендуем всем. Были в выходной и было много народу. Провели в аквапарке много времени. Пока из всех, где мы были, в Казани самый суперский.

04.01.2021

Приходите не пожелаете

Достоинства: Горки, мини кафешки, самое главное впечатление.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Была в аквопарке неделю назад, это такие эмоции, отдохнули с семьёй и с друзьями. Катались на горках, моя дочь быоа в восторге муд был в первый раз его тяжело уливить но в аквопарке получилось. А джакузи, сауна это нечто, спасибо большое все что надо для настояшего отдыха. Обязательно буду рекомендовать друзьями и знакомым. Сейчас знаб где буду ДР отмечать.

03.01.2021

Нам очень-очень понравилось!

Достоинства: Очень классный аквапарк, всё понравилось, не заметили, как пролетело время.

Недостатки: Много людей, не слышно друг друга из-за воды и гула людей.

Отзыв: Больше всего в Казань мы поехали ради аквапарка "Ривьера". Приехали туда, людей было много, что даже не слышали друг друга. Взяли время 4 часа. Думали будет много, но это время нам хватило. За это время мы катались с горок, плавали в бассейне, просто лежали в воде. Большой плюс, что есть игровая зона для детей, небольшие горки и бассейн. Ещё большой плюс это выход на улицу, бассейны на улице, это очень круто. Выплывает на улицу, а там прекрасный вид открывается на колесо обозрения, на набережную… Читать далее

03.06.2019

Супер

Достоинства: Раздевалка, отракционы, бар.

Недостатки: В курилке дымно слишком.

Отзыв: Отличный отдых для семьи и друзей, мы с мужем провели очень замечательно время в аквапарке, персонал отзывчивый, чисто для такого количества посещаемости людей, аквабар супер, приедем ещё..

23.04.2019

Все выполнено идеально

Отзыв: Очень классный акапарк.

28.12.2018

Для развлечения самое хорошее место в Казани

Отзыв: Казань самый красивый город в Татарстане. Она отличается своими развлекательными центрами. на первом месте стоит аквапарк. самое лучшее место для отдыха, для развлечений. Мне самому очень понравилось. Всем советую посетить наши казанские. Аквапарки.

31.10.2016

Ващэ круть

Достоинства: Вкусная еда, и всё красиво.

Недостатки: Сильно пахнет хлоркой.

Отзыв: Ошень хрутой аквапарк. Мне очень нравится. Всем советую. Тут очень вкусно кормят и много развлечений. Очень высокие и классные горки. Есть горячая сауна, баня, оека амазонка. Спасатели очень бдитильные и следят за всеми. И очень красиво. И сам аквапарк очень большой.

16.12.2015

Лучший aquapark Казани

Достоинства: Одни плюсики.

Недостатки: Только хлорка.

Отзыв: Горки, вода, бассейн, джакузи и кафе все что я помню от этого аквапарка. Мне очень понравился этот аквапарк, там есть шкафчики которые открываются с помощью браслетиков.

24.06.2014

Отличный отдых

Достоинства: Все очень круто.

Отзыв: Остался доволен ездил туда очень крутые горки и много всего разного придумано аквапарки покоряют всех как и взрослого человека так и ребенка по больше бы таких заведений.

07.12.2013

Аквапарк

Достоинства: Отличное место.

Отзыв: Аквапарк в Казани это отличное время провождение в свободное время. В аквапарке можно хорошо отдохнуть. Так же в нем много так сказать атракционов. Это один из веселых мест, где можно отдохнуть. Но больше всего очень радует горка по которой можно весело скатиться.

27.08.2013

Как мне кажется, самый лучший...

Достоинства: Великолепный горки, бассейный и многое другое.

Недостатки: Я не заметил.

Отзыв: Эта один из самых знаменитых аквапарков, в нем можно найти всё, что душе угодно, хочешь экстрима? Беги на Огромные горки, хочешь расслабить? Беги в бассейн или в джакузи. Горки на людой вкус, для всех возрастов, аквапарк как бы делится на детскую часть и на взрослую. Мне понравился Бассейн под открытым небом. Спускаешья в него по горке и ловишь кайф.. Ах! Один из лучших Аквапарков России!

Отзывы на Аквапарк, Казань в категории Аттракционы и Парки отдыха.