Миндаль

Миндаль отзывы

4,9
25.01.2024

Вкусный

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Есть много Орехов и множество Орехов безупречны по своему вкусу, так допустим миндаль: орех очень вкусный пользуется спросом в каждом магазине, приятен на свой вку и не твердый, с легкостью можно брать много данных Орехов по маленькой цене, в этом еще один плюс ореха, всем рекомендую попробывать кто не пробывал!

11.08.2021

Полезен и вкусен

Достоинства: Питательный, вкусный, не портится, можно брать с собой как перекус.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Миндаль, строго говоря, не орех. Это семя миндальной косточки) Но насколько он полезен! В нем до 30% белка, почти как в мясе. В нем куча витаминов группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В9), есть витамина Е (витамин красоты). Миндаль полезен для сердца и сосудов, содержит ненасыщенные жиры, аминокислоты и минералы. Он полезен для иммунитета, нервной системы, укрепляет потенцию у мужчин. Вот только есть его нужно довольно много - 20-25 орехов в день, детям – вдвое меньше. Да и недешевы эти семена ми… Читать далее

05.01.2021

Обожаю его

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Миндаль - это один из моих любимых орехов. Во-первых он супер полезный. Обожаю его в различных десертах.. покупаю регулярно и просто кушаю в чистом виде... но обязательно, предварительно замачиваю на 3 часа в тёплой воде, промываю хорошо.. они набухают немного и становятся нежнее что ли) попробуйте).

28.08.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Лакомство с ярким ароматом и приятным вкусом. Знаменит своими полезными качествами для организма человека. Его широко используют в кулинарии, добавляют в кондитерские изделия, с ним можно готовить различные соусы.

06.12.2017

Подойдет для всего

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ой, миндаль - наверное, один из самых вкусных и полезных орехов. Я люблю шоколадки с миндалем. А уж если в шоколадке цельный миндаль, то это просто счастье!) Насколько я знаю, миндаль полезен и для хорошей работы мозга, и для всего организма в целом.

05.11.2014

Оригинальный вкус

Достоинства: Питательный, вкусный, полезный.

Недостатки: Кушайте миндаль в меру.

Отзыв: Не помню когда я в первый раз купила пакетик Миндаля в ближайшем магазине, но мне очень понравился его вкус и я плотно подсела на эти орешки. Но миндаль может быть как полезен так и вреден. Полезны и питательны любые орехи, если их употреблять в меру; так мне сказал мой врач, когда я обратилась к нему со спазмом желудка. Короче говоря миндаль очень благоприятно воздействует на здоровье человека, поэтому обязательно вносите его в свой рацион!

24.10.2014

Полезный

Достоинства: Приятный вкус, полезный состав.

Недостатки: Много не съешь.

Отзыв: Миндаль, как и другие его собратья орешки, вызывает у меня двоякие чувства. С одной стороны, безусловно он полезен и содержит огромное количество витамина Е и прекрасный заменитель белка для вегетарианцев, но с другой стороны там не малое содержание жиров, по этому необходимо ограничивать количество съедаемого миндаля. Я использую его на своей кухне в качестве добавки к салатам, немного обжариваю на сухой сковороде и измельчаю в блендере. Вкус и аромат, м-м-м...

23.10.2014

Вкусно!!!!

Отзыв: Миндаль - это очень вкусно и к тому же полезно. Конечно, калорийно, но никто и не говорит, что его необходимо есть в неограниченном количестве. Он годится для перекусов, или для небольшого дополнения к основному приему пищи. Также миндаль очень часто используется и в приготовлении десертов, тортов и прочего.

20.10.2014

Миндаль супер продукт!

Достоинства: Очень полезно для здоровья.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Миндаль полезен как взрослым так и детям, является питательным продуктом, можно использовать как в приготовлении десертов, так и вторых блюд. Для людей, у которых проблемы с сердцем - это незаменимый продукт.

19.10.2014

Полезная вещь

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Орехи миндаля очень полезны, так как содержат в себе витамин "Е" и множество витаминов группы "В". Миндаль очень калорийный, поэтому людям которые страдают от лишнего веса, нежелательно есть в больших количествах эти орехи. Миндаль хорошо влияет на почки, селезенку, мозг, очищает кровь.

18.10.2014

Здоровье

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Не подойдет, у кого нет зубов.

Отзыв: Орехи- неотъемлемый продукт в рационе, т. к. содержит полезные жиры омега 3, так необходимые нашему организму. Крепость ногтей и волос, красота тела и бархатистость кожи зависит от наличия их в организме этих жирных кислот. Ем с утра на завтрак, вместе с овсяной кашей, всем советую.

10.10.2014

Специфические орешки.

Достоинства: Полезный для тонуса.

Недостатки: Горьковатый специфический вкус, который не всем нравится. Тяжелая пища. Дорого стоит.

Отзыв: Миндаль - очень сильный продукт. В том смысле, что он полностью может поменять вкус блюда. Например в шоколад его добавляют или в торт. Он ароматный. Вкусный. Но на большого любителя. Детям не нравится, так как горьковатый. Мне нравится этот орех. Он большой по размеру. Продается очищенным, не надо возиться. Я его добавляю в выпечку или кушаю самостоятельно. Мне нравится молочный шоколад с миндалем или конфеты в коробках. Они всегда невероятно вкусные. Миндаль придает шоколадку нотки необычного … Читать далее

02.10.2014

Вкусно и полезно

Отзыв: Очень люблю этот орех. Жаль, что стоит очень дорого, в большей степени покупаю его, чтобы добавлять в десерты, нравится его привкус. С удовольствием бы и его и так кушала, но это будет шикарно. В нем много полезных веществ, жира витамин. Делали с нэтим орехом домашние конфеты, вкусно очень!

01.10.2014

Вкуснятина!

Достоинства: Вкусный, полезный.

Недостатки: Их нет.

30.09.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Много полезных свойств.

Недостатки: Цена кусается.

Отзыв: Один из самых полезных видов ореха, миндаль. Есть два вида этого миндаля горький и сладкий. Горький есть нельзя его чаще используют для приготовления миндальное масло. Сладкий миндаль очень полезен для нашего организма, к примеру улучшает кожу, зубы и состояние волос. Богат витаминами Е, В Много к сожалению его есть нельзя не больше 7-8 в день. В добавок очень коларийный. Обожаем миндаль в шоколаде, сочетание превосходное.

Отзывы на Миндаль в категории Продукты питания.