Миндаль

Миндаль отзывы

4,9
06.12.2017

Подойдет для всего

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ой, миндаль - наверное, один из самых вкусных и полезных орехов. Я люблю шоколадки с миндалем. А уж если в шоколадке цельный миндаль, то это просто счастье!) Насколько я знаю, миндаль полезен и для хорошей работы мозга, и для всего организма в целом.

10.09.2014

Полезен

Отзыв: Миндаль очень часто используют при приготовлении кондитерских изделий, для украшения. Мне же эти орешки нравятся просто в чистом виде покушать. Они имеют приятный вкус, довольно мягкие и не слишком маслянисто жирные. Очень хороши в качестве перекуса.

15.02.2014

Нравится

Отзыв: Лично я очень люблю различные орешки. например именно минлаль мне нравится свим сладковатым привкусом, эти орешки никогда не горчат. Плюс ко всему они очень полезны и богаты необходимыми для организма витаминами и микроэлементами. Миндаля много не бывает!

14.02.2014

Вкусно и полезно.

Отзыв: Покупаю миндаль даже очень часто, особенно в последнее время - беру его на работу, помогает утолить голод, когда очень хочется кушать, а обед еще не скоро. Миндаль добавляю в выпечку, часто готовлю миндальный торт - вкуснота! А еще очень нравится в салате "Цезарь" - придает необычный вкус.

18.01.2014

Специфический

Отзыв: На мой взгляд миндаль - очень странный орех. по крайней мере в детстве я его не очень любила мне он казался невкусным и вообще резким каким-то. а теперь мне очень даже нравится. в особенности обожаю миндальное печенье.

14.01.2014

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкус, польза.

Отзыв: Очень вкусный орех. Отлично подходит для перекуса. Сытный и питательный. Сладковатый на вкус. К тому же еще, миндаль обладает рядом полезных свойств, таких как: укрепление зрения и мозга, убивает глистов, нормализует обмен веществ. Так что, кушайте на здоровье!

17.07.2013

Сладкий орех

Достоинства: Полезно и оригинально на вкус.

Отзыв: Мы всей семьей любим миндаль не только потому, что он вкусный, но и очень полезный. Вкус своеобразный, сладковато-ореховый. Его, конечно, можно и обжаривать, и в десерты добавлять, в прочие блюда, но обычно мы его поедаем свежачком - так он гораздо вкус нее и полезнее.

15.07.2013

Классный орех

Достоинства: Вкусный, ароматный, сытный.

Отзыв: Миндаль - сытный орех. Очень люблю его в слегка поджаренном виде. Главное, не переборщить со временем обжаривания, чтобы орех не стал сухим. Миндаль можно есть просто так, а можно добавлять его в выпечку! Миндаль придает неповторимый вкусовой оттенок шоколадному пирогу с вишней.

28.06.2013

Полезный орех

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Высокая цена, иногда вреди орехов попадаются горькие, очень неприятно.

Отзыв: Говорят, если беременная женщина будет съедать каждый день по 7 орешков миндаля, ее ребенок родится сильным и здоровым. Я люблю миндаль, добавляю его в выпечку, да и просто так едим. Однажды делала из него пахлаву - всем очень понравилось. Из миндаля готовят миндальное масло - очень полезное для волос и кожи.

26.04.2013

Люблю его!

Отзыв: Очень люблю орешки миндаля, особенно понравились соленые - отличный вариант закуски. Обычный миндаль можно добавить как в десертные блюда, так и в обычные салатики - получается необычный и изысканный вкус. Миндаль очень полезен, периодически покупаю.

25.01.2024

Вкусный

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Есть много Орехов и множество Орехов безупречны по своему вкусу, так допустим миндаль: орех очень вкусный пользуется спросом в каждом магазине, приятен на свой вку и не твердый, с легкостью можно брать много данных Орехов по маленькой цене, в этом еще один плюс ореха, всем рекомендую попробывать кто не пробывал!

11.08.2021

Полезен и вкусен

Достоинства: Питательный, вкусный, не портится, можно брать с собой как перекус.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Миндаль, строго говоря, не орех. Это семя миндальной косточки) Но насколько он полезен! В нем до 30% белка, почти как в мясе. В нем куча витаминов группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В9), есть витамина Е (витамин красоты). Миндаль полезен для сердца и сосудов, содержит ненасыщенные жиры, аминокислоты и минералы. Он полезен для иммунитета, нервной системы, укрепляет потенцию у мужчин. Вот только есть его нужно довольно много - 20-25 орехов в день, детям – вдвое меньше. Да и недешевы эти семена ми… Читать далее

05.01.2021

Обожаю его

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Миндаль - это один из моих любимых орехов. Во-первых он супер полезный. Обожаю его в различных десертах.. покупаю регулярно и просто кушаю в чистом виде... но обязательно, предварительно замачиваю на 3 часа в тёплой воде, промываю хорошо.. они набухают немного и становятся нежнее что ли) попробуйте).

28.08.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Лакомство с ярким ароматом и приятным вкусом. Знаменит своими полезными качествами для организма человека. Его широко используют в кулинарии, добавляют в кондитерские изделия, с ним можно готовить различные соусы.

05.11.2014

Оригинальный вкус

Достоинства: Питательный, вкусный, полезный.

Недостатки: Кушайте миндаль в меру.

Отзыв: Не помню когда я в первый раз купила пакетик Миндаля в ближайшем магазине, но мне очень понравился его вкус и я плотно подсела на эти орешки. Но миндаль может быть как полезен так и вреден. Полезны и питательны любые орехи, если их употреблять в меру; так мне сказал мой врач, когда я обратилась к нему со спазмом желудка. Короче говоря миндаль очень благоприятно воздействует на здоровье человека, поэтому обязательно вносите его в свой рацион!

Отзывы на Миндаль в категории Продукты питания.