Телефон Nokia 1112

Отзыв о Телефон Nokia 1112:
Норм

23.07.2013

Достоинства

Сам телефон и есть одно большое достоинство.

Недостатки

Их просто быть не может.

Отзыв

Это такое счастье иметь телефон, стоимостью 50 у. е. , радоваться жизни и не колоть понты. После того, как у меня украли SE W810i, я сказал, что куплю себе самый простой телефон. И буквально через две недели после того я стал счастливым обладателем этого замечательного телефона. Хожу с ним уже 7,5 месяцев - не могу нарадоваться. Чего только нету в этом телефоне: и калькулятор, и конвертер валют, и секундомер, и напоминалки, и ёмкая адресная книга и т. д. и т. п. Но самое главное - по нему можно разговаривать и писать СМСки. Телефон сделан очень качественно - ничего не скрипит и не люфтит. Очень обрадовало время автономной работы - у меня оно составляет от 7 до 21 дня в зависимости от интенсивности использования. Порадовали также очень громкий звук звонка (отдельное спасибо за два динамика) и эргономичная клавиатура (очень удобно писать СМСки) и очень большие часы в режиме ожидания. После того, как я сменил 9 моделей телефонов (с 2003 года), я понял, что нет ничего лучше, чем самый простой телефон, стоимостью 50 у. е. И я это понял только потому, что у меня никогда не было самого простого телефона с монохромным экраном, и это при том, что мне сейчас 17 лет.
P. S. Всем советую покупать этот телефон.