Крем-мусс для лица Чистая линия "Идеальная кожа" для сухой и чувствительной кожи отзывы

07.09.2023

Замечательный крем для лица

Достоинства: Хороший крем за такую стоимость.

Отзыв: Моё впечатление от крем-мусса можно описать только восторгом, очень понравился, кожа мягкая, бархатная, впитывается быстро . Использую комплексом с тонером, сывороткой и пенкой, от этой фирмы. Запах очень приятный, расход небольшой, хватает на долго. Подходит все идеально, результат виден на глазах. По стоимости не дорогой, цена приемлемая. Можно приобрести в любом магазине или заказать на маркплейсах. Советую Всем испробовать этот крем.

10.12.2020

Отличный крем за приятную стоимость

Достоинства: Упаковка. Цена. Доступность в продаже.

Отзыв: Вы когда-нибудь покупали крем, который вам не очень нужен из-за красивой баночки? Я да. И это крем-мусс для лица Чистая линия "Идеальная кожа" для сухой и чувствительной кожи. Купила я его в интернет-магазине стоимость его около 180 рублей. Стоимость его достаточно бюджетная. А вот упаковка шикарная. Вернее дизайн упаковки. Мне понравились надписи " возьми меня домой, я буду ухаживать за тобой" и "эффект 1000 лайков". Разработчики (маркетологи) молодцы, такую упаковку придумали забавную. Внутри… Читать далее

Отзывы на Крем-мусс для лица Чистая линия "Идеальная кожа" для сухой и чувствительной кожи в категории Косметика и Парфюмерия.