Цукаты из дыни в горчичном соусе

Цукаты из дыни в горчичном соусе отзывы

31.01.2014

Необычно

Отзыв: Цукаты из дыни в горчичном соусе - это одно из самых необычных продуктов, которые мне доводилось пробовать в последнее время. вкус очень приятный, немного терпкий но сладкий да и аромат дыни делает сое дело.

08.04.2013

Необычно!

Достоинства: Вкусно, необычно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Прекрасный десерт из кусочков дыни сваренных в сахаре и опущенных в горчичный соус. Немного необычное сочетание, но мне оно понравилось! Использовала как самостоятельно блюдо с печеньем и блинчиками. Стоит около 300 руб, но иногда купить можно побаловать себя.

22.08.2019

Душистые ломтики.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Цукаты-сладость, которую любят дети и взрослые. Душистые ломтики, сваренные в сиропе или высушенные различными способами, используют в выпечке, а также как самостоятельное блюдо. Дыня-один из самых вкусных и ароматных плодов. Цукаты из дыни необыкновенно вкусно.

21.09.2013

Необычно

Отзыв: Цукаты из дыни в горчичном соусе очень мне понравились несмотря на то, что поначалу такое сочетание мне показалось несколько странным и неуместным. Но когда я их попробовала, то была приятно удивлена.

21.04.2013

Вкусный десерт

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Я ни разу не видел цукаты из дыни в магазинах, но делал сам. Для приготовления нужно 1 кг дыни и 5 стаканов сахара. Получается очень вкусно, нежно, насыщенно. Отлично подходит как десерт. Как только я увижу этот прекрасный десерт на прилавке магазина, я сразу его куплю!

Отзывы на Цукаты из дыни в горчичном соусе в категории Продукты питания.