Туалетная вода Oriflame Elvie

Туалетная вода Oriflame Elvie отзывы

4,3
15.10.2013

Нежная

Отзыв: Туалетная вода Oriflame Elvie одна из самых нежных по запаху, да и на мой взгляд самая популярная туалетная вода в Oriflame. Наконец-то недавно купила себе ее, пользуюсь уже около месяца и во флаконе еще много! Думаю, что буду заказывать еще раз - точно.

17.12.2012

Прекрасный аромат

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Довольна своим приобретением. Очень нежный и приятный аромат, очень подходит лично мне. По стойкости они мне тоже понравились, но все же в течение дня приходится брызгать несколько раз. Соотношении цены и качества вполне оправдано. Духи создают настроение на весь день.

23.01.2015

Аромат для милых леди

Достоинства: Приятный нежный аромат.

Недостатки: Аромат сохраняется не длительное время.

Отзыв: Туалетную воду Elvie мне дарили много лет назад, так как я с недоверчивостью отношусь к подобным фирмам, этот аромат сама себе бы не купила. Воспользовавшись ими я была приятно удивлена, очень приятный и нежный аромат, подходящий, как мне кажется, молодым девушка. А вот по стойкости, мне как-то не очень, в течении дня приходилось несколько раз брызгаться.

13.05.2022

Прекрасный аромат

Достоинства: Отличный дизайн, приятный аромат, не вызывает аллергии.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Прекрасный дизайн напоминает прозрачные драгоценные камни у берегов моря, красивый прозрачно жёлтый колпачек завершает эту гармонию спокойствия и умиротворения. Флакон этой туалетной воды очень удобно держать в руках её форма напоминает пирамиду, сквозь которую проникают лучи солнца. Потрясающий аромат цветов и ландыша переносит нас на огромные зелёные поля этих самых цветущих ландышей ветер пробегая по вашей коже разносит запах на расстояние, волосы переливаются под лучами солнца, ветер играет … Читать далее

08.05.2013

Волнующая

Достоинства: Легкий и стойкий.

Отзыв: Туалетная вода Oriflame Elvie обладает прекрасным легким, но в тоже время стойким ароматом. Освежающий, чуткий... не знаю как его описать еще. Мне нравится! Нужно совсем чуть чуть его нанести, чтобы за тобой оставался прекрасный шлейф!!! Так что рекомендую.

02.05.2013

Запах нежности

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Отличная туалетная вода с приятным цветочным запахом. Самый полюбившийся аромат этой фирмы. Не очень стойкий запах, но это же не духи, а туалетная вода, поэтому результат очевиден. Цена доступная для продукта такого качества. Подходит для любого возраста, что для взрослых мадам, что для молоденьких леди, ведь пахнет нежностью, а это в любом возрасте -ценность. Очень удобно пользоваться пробниками, они в маленьких флакончиках, можно носить в косметичке.

09.03.2013

Великолепный аромат!

Отзыв: Очень приятный и достойный аромат! покупаю регулярно, безумно нравится).

28.11.2012

Чарующий аромат

Отзыв: Пользуюсь этой водой давно, очень нравится запах. Свежий, легкий, ненавящивый, но очень приятный. В орифлейм не мало хороших вод, но эта точно в тройке лидеров.

20.05.2012

Вкусно пахнет, но не стойкая

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Нестойкая.

Отзыв: Мне ее подружка продала за 500 рублей, хотя по каталогу она стоила 230. а может быть она вообще ей в подарок пришла. Сделала деньги себе. Я в принципе не пожалела. Флакончик хоть и небольшой, но хватил на долго. Аромат очень приятный, нежный. Ни как у дешевых из магазина туалеток. Выветривается правда быстро. Но мне хватил этот флакончик надолго. Если мне предложат больше не возьму. У меня немножко другой вкус.

30.11.2019

Не плохие

Достоинства: Свежесть, шлейф!

Недостатки: Средняя стойкость.

Отзыв: Туалетная вода Elvie за свою цену не плохая, стойкость часа 3-4 на одежде сутки точно! Эту воду приабрёл из коталога Орифлейм для своей любимай, она была не расстроина я вообще люблю её порадовать парфюмом, люблю когда она довольна и эта туалетная водичку довольно таки не плохая брал я её по акции за 950 рублей често сказать она тянет на люксавую парфюмерию если често! Шлейф около метра а то и больше, свежий пахнит зеленью вроде как яблоко присутствует и что то древестное водичка летняя на зим… Читать далее

18.03.2013

Приятный девичий аромат

Достоинства: Ненавязчивый аромат.

Недостатки: Быстро выветривается.

Отзыв: Лёгкий ненавязчивый аромат. Подходит скорее для юных леди. Мне нравится, спокойный не слишком выраженный. Соответствует своей достаточно низкой цене по стойкости. Постоянно нужно освежать запах. Отсюда большой расход туалетной воды. Красивый флакончик. Удачный выбор в качестве подарка.

29.12.2012

Отличные духи

Достоинства: Дешёвый.

Отзыв: Очень приятный притягающий аромат, нежных и очень стойкий. Идеально подходит для подарка на новый год или день рождения, цена приемлема в магазинах не видел такого а заказывал через интернет. Ни чуть не пожалел, вообщем духи классные, всем советую, цена радует качество отличное. Идеален для подарка родственникам. Очень красивый флакончик, и приятная упаковка.

21.05.2012

Хорошо

Отзыв: Аромат на самом деле неординарный, кому-то он очень понравился, кому-то нет. Эта туалетная вода сразу при нанесении отдает спиртом, но потом аромат раскрывается - и пахнет лимончиком. Тем, кто любит свежие и нежные - очень даже придется по вкусу. Мне она понравилась, правда, не настолько, чтобы поставить оценку «Отлично». А пока моя оценка – «Хорошо».

18.06.2012

Нежный аромат для молодых девушек

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не стойкая.

Отзыв: Пользовалась этой водичкой один раз, флакон хороший, большой, 50 мл, по форме напоминает камушек обтекаемой формы. Но аромат свежий, цветочный, более подходит для молодых девушек, блондинок, как мне кажется, а мне больше нравятся сладкие, фруктовые ароматы и даже восточные, поэтому больше не покупала эту т/в. Что касается стойкости, так в Орифлейме все туалетные воды нестойкие, вот парфюмированные воды более стойкие. А что вы хотите за такую небольшую цену, ведь цены на туалетные воды, да и на… Читать далее

Отзывы на Туалетная вода Oriflame Elvie в категории Косметика и Парфюмерия.