Фильм "Зомби по имени Шон" (2004)

Фильм "Зомби по имени Шон" (2004) отзывы

4,0
13.04.2013

Фильмец про зомби

Отзыв: Старый добрый английский юмор + 2 интересных комедийных актёра, вытягивают первые 20 минут фильма. Дальше..................... на мой взгляд не получилось. Видимо Trash - действительно мусор. А так веселый фильмец про зомби) хоть иногда не правдоподобен..

10.04.2013

Shaun of the Dead

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Смотрела этот фильм "Зомби по имени Шон" за компанию: - полностью сюжет раскрывать не могу, так как будет потерян интерес, скажу только, что он оригинален, не заезжен; - операторская работа: на 100%, понравилась; - подбор актёров: неплохо, особенно вжились в роли главные герои; - игра актёров: Саймон Пегг, Кейр Миллс, Люси Дэвис, Мэтт Джейнс, Николя Каннингэм, Гэвин Фергюсон, Питер Серафинович, Ник Фрост, Кейт Эшфилд играли профессионально, знали, кого взять на роли.

08.04.2013

Позвонить маме. Вернуть Лиз. Изменить свою жизнь.

Достоинства: Английский юмор, актеры.

Недостатки: Детям не покажешь.

Отзыв: Отличный комедийный фильм ужасов с замечательными британскими актерами Саймоном Пеггом и Ником Фростом в главных ролях. Два закадычных друга Шон и Эд любят проводить свободное время, распивая пиво в пабе "Винчестер". Подруга Шона Лиз недовольна, что тот уделяет ей мало времени и хочет бросить его. Шон обещает во что бы то ни стало измениться и вдохнуть новую жизнь в их угасающие отношения, но тут настает зомби-апокалипсис. Наш герой собирает небольшой отряд из выживших и отправляется в якобы без… Читать далее

Отзывы на Фильм "Зомби по имени Шон" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.