Фильм "Стукач" (2013)

Отзыв о Фильм "Стукач" (2013):
Настоящий мужской фильм.

17.06.2013

Достоинства

Фильм основан на реальных событиях, по моему это очень большой +.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Сегодня посмотрел фильм "Стукач" (2013) и спешу поделиться своими впечатлениями.

В целом - фильм заслуживает 5 баллов. Довольно таки интересный сюжет, много впечатляющих сцен, игра актеров на высшем уровне и вообще есть что посмотреть.

Разберемся по порядку:

1. Фильм "Стукач" был снят на реальных событиях и от этого его еще интереснее смотреть. Конечно, были сцены, которые "дорисовал" режиссер но в целом - весьма реалистичное кино.

2. Фильм о том, на что родители могут быть готовы ради своих детей и как сложно сделать выбор между честностью и предательством. Актеры хорошо справились с задачей и отлично сыграли свои роли.

3. Большая часть фильма - боевые планы и действия, но есть моменты, когда хочется плакать. И агрессия, и жестокость, и хитрость отлично сочетаются с драматизмом, трогательностью, справедливостью и даже со смехом. Иногда не возможно понять, какой жанр фильма.

4. Музыкальное сопровождение практически отсутствует (или настолько "в тему", что я его не заметил). Спецэффекты не слишком фантастические и поэтому фильм попадает в разряд "реальных".

Общее впечатление - достойный фильм с качественной игрой и реальным сюжетом. Советую посмотреть!