Немного о компании Амвей

Навязчивая компания

08.04.2013

Достоинства

Качественные отличные товары, особенно моющие и чистящие.

Недостатки

Очень дорогие предложения. Навязчивый сетевой маркетинг, в которым новичкам нечего ловить кроме скидок на продукцию.

Отзыв

Однажды наглядно знакомая девушка пригласила меня поговорить о возможной подработке. Я, естественно, согласилась. Мы пришли к ней домой и они с мужем начали мне заливать в уши про их чудесные Амвеевские товары, перспективу роста и дом на Багамах после года работы в их сетевухе. Предлагали выкупить стартовый пакет с каталогом, за не очень большую, но все же сумму.
Я прекрасно понимала, что новичкам в этом деле ловить особо нечего, так как все проценты уходят людям пригласившим меня, а их проценты людям пригласившим их и так по цепочке, до тех, кто действительно может позволить себе щеголять по Багамам.
Что касается косметики, она качественная и действительно очень хорошо моет и отчищает, но такая дорогущая, что проще купить себе годовой запас Дось, чем один флакон их моющего средства.
Знаю, некоторые покупают. Но, у богатых свои причуды. Мне, как среднестатистическому покупателю, это очень не выгодно.