Коляска Stokke Xplory

Отзыв о Коляска Stokke Xplory:
Яркая, необычная, удобная!

16.04.2019

Достоинства

Все подробности - в отзыве. Внешне - супер!

Недостатки

Не нашла ни одного.

Отзыв

Такую коляску еще во время беременности увидела у соседей по подъезду. Даже не постеснялась подойти и поинтересоваться, что за модель такая. Привлекает внимание сразу, как своей конструкцией так и ярким сочным цветом - я остановилась на красном, так как зимой хватает и без того серости вокруг и хочется внести в мир немножко разнообразия.

Для меня и для мужа очень удобно оказалось ее катить. Ручка регулируется по высоте. А то что внизу нет громоздкой корзины, позволяет не спотыкаться на каждом шагу. Даже для размашистого мужниного шага коляска идеальна. При этом ребенок себя внутри чувствует очень комфортно. Это понятно хотя бы потому, что засыпает он в коляске буквально на лету и не просыпается во время прогулок. Подружки говорят, что это только пока, так как до полугода все детки больше спят на улице, чем бодрствуют. Но я не думаю, что в будущем у нас будут какие-то проблемы с прогулками, когда пересядем в прогулочный блок. Там ведь предусмотрено несколько положений спинки, поэтому при случае ребенок сможет и спокойно поспать в разложенном положении спинки, и наблюдать за миром в положении сидя.

Как я и написала, пока мы пользовались только люлькой и от нее я в полнейшем восторге. Она просторная и при этом очень уютная. Качественная внутренняя обивка и полная защита от любой непогоды! Сейчас дочке 6 месяцев. Спокойно всю зиму помещалась даже в толстой зимней одежке в люльку.

Конечно, такие размеры имеют свою обратную сторону. Например, в багажнике машины коляска занимает довольно много места, но в принципе нам хватает, чтобы и коляска поместилась и покупки, к примеру, тоже уложить.