Коляска Stokke Xplory

Отзыв о Коляска Stokke Xplory:
Коляска, о которой я мечтала

30.05.2019

Отзыв

Со старшим ребенком коляску покупала, на которую хватало денег, которых на тот момент было не так много. Зато с вторым ребенком я, как говорится, оторвалась на всю катушку в том. что касается покупки детских вещей, покупала именно то, что мне реально нравилось и чего мне хотелось.
Так получилось и с коляской. На стокке заглядывалась давно, они буквально притягивают взгляд своим необычным дизайном и красивыми цветовыми решениями.
Что касается удобства, то скажу так: если вещь выглядит красиво, то она будет и удобна, и функциональна. Стокке это касается в полной мере.
Нравится мне в ней буквально все: дизайн, цвет, качество сборки, куча различных полезных аксессуаров, которые можно докупить; Нравится высокое положение ребенка в коляске, это очень удобно; нравится ее уверенная проходимость даже в самых узких местах и переходиках; нравится компактность и небольшой вес.
Катится коляска кстати очень легко. Даже старший ребенок может ее катить самостоятельно и очень любит катать младшую сестричку. Такой вот небольшой нюанс.
В общем, коляска - просто моя мечта. Откатали всю зиму и еще на год эксплуатации рассчитываю.