Фильм "Трое в каноэ 2: Зов природы" (2008)

Фильм "Трое в каноэ 2: Зов природы" (2008) отзывы

4,0
11.12.2020

Очень понравился, всем рекомендую.

Отзыв: Решил что ни будь посмотреть и начал искать фильм нашол данный и начал смотреть, с самого начала фильм заинтересовал и поставлю ему пять звезд , у данного фильма очень хороший сюжет и качественная картинка, рекомендую посмотреть так как фильм мне понравился надеюсь понравится и вам.

17.10.2014

Смешно, но пошло

Отзыв: Типичная комедия о приключениях друзей, в компании которых можно и над своими по прикалываться, да и вообще оторваться по полной. Смотреть в какой-то степени интересно, но все же с пошлостью на мой взгляд - переборщили. Есть над чем посмеяться. Фильм на 1 раз.

13.04.2013

Фильм не впечатлил

Отзыв: Фильм не впечатлил, такое впечатление что смотрел 1 часть. Очень много похожих эпизодов, к примеру спуск на лодке, дом на дереве и др.. . Тупой америкоский юмор. Это ж надо бабки загнать такие за такой фильм? Лучше б в Гондурас вложили!!! Больше похоже на длинную серию из тупого сериала...

09.04.2013

Without a Paddle: Nature's Calling

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Недавно посмотрела этот фильм "Трое в каноэ 2: Зов природы": - сюжет на самом деле захватывающий; - операторская работа неплохая, порадовала; - подбор актёров: думаю, подобраны идеально; - игра актёров: каждый Эллен Альбертини Дау, Роберт Бланш, Мэдисон Бонтемпо, Оливер Джеймс, Эмбер МакДональд, Джерри Райс вжился в свою роль. Так что, фильм "Трое в каноэ 2: Зов природы" оставил хорошее «послевкусие». Приятного просмотра!

09.04.2013

Советую

Отзыв: Что касается сюжета раскрывать его не буду дабы было интересно смотреть. А по фильму мне он очень понравился очень веселый и затягивающий фильм, игра актеров очень хорошая да и вообще сам фильм хорошо сняли по моему мнению, возможно кто то со мной и не согласится.

Отзывы на Фильм "Трое в каноэ 2: Зов природы" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.