Автомобиль Toyota Camry, 2012 г.

Отзыв о Автомобиль Toyota Camry, 2012 г.:
Неплохая машинка

09.04.2013

Достоинства

Более чуткий руль за счет эл. рейки
Новый для нас мотор.

Недостатки

Слабое лакокрасочное покрытие
седла не такие уж и кожаные.

Отзыв

Эта машинка 50 внешне стала более изящнее чем от своих сородичей как 40, 30. хотя 30 мне тоже нравится. ну а в этой еще новый шести-ступый автомат - экономия топлива комп иногда показывал 6.7 литра на сотню. может врал-но приятно. торпеда прошита красной ниткой супер. штатная камера заднего хода удобна. пока машина чистая. Ходовка более жесткая (в меру) не такая клюватая. Более чуткий руль за счет эл. рейки. Чуть увеличен клиренс. Новый для нас мотор 2.5 литра. Америкосы с 10 года на нем катают. мощнее 2.4 на 21 лошадь-задуматся целый табун. и эта прибавка ощутима. Ну и так далее. на счет сборки:
Так вот разнице особо нет в отличии питерской сборки от японской . все четко не чего не ломалось- Все плановое. В любом случае машина была на гарантии. Минус новых машин я, имею в виду не старше пяти лет слабое лакокрасочное покрытие. седла не такие уж и кожаные. что для них что для нас. очень много информации о расходе топлива. Короче говоря в целом "питерская камри" оставитавляет желать только положительные эмоции и ощущения.

Другие отзывы на Автомобиль Toyota Camry, 2012 г.