Спрей от кашля Тантум-Верде

Спрей от кашля Тантум-Верде отзывы

4,3
31.07.2013

Не плохое средство.

Достоинства: Нравится детям.

Отзыв: Всегда использую, когда у детей болит горло. Детям нравится его вкус-не горький, сладковатый такой. Самый младший не капризничает, открывает рот, а это для нас является одним из первых показателей, что средство нам подходит. И сама лечусь им. Действительно эффективный и помогает. По цене меня тоже все устраивает.

03.07.2013

Помог горлу

Достоинства: Удобный аэрозоль, точная дозировка, помогает действенно.

Недостатки: Дорогой, неприятный на вкус.

Отзыв: Спрей от кашля Тантум-Верде я испробовала когда у меня долго не проходило горло и кашель, очень хороший спрей, удобная бутылочка с в виде аэрозоля, выдает порцию скоько положено распределяется равномерно по горлу, запах только горький и противный, думаю ребенку не понравится такой аэрозоль, действенно помогает но не дешево стоит где-то 250 рублей примерно.

29.03.2013

Незаменимый

Отзыв: Из всех перепробованных лекарств от боли в горле, мне больше всего подошел и понравился спрей от кашля Тантум-Верде. Во-первых, приятный вкус, во-вторых, очень быстро вылечивает горло (примерно 2-3 дня). Дороговат, конечно, но зато он того стоит. Аналогов у него нет.

22.03.2013

Всегда помогает.

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Очень хорошее средство. Всегда пользуюсь им, когда болит горло. Подходит и взрослым и старшим детям. Обычно хорошо нам помогает. Мы обычно пользуемся спреем, а сейчас уже вышел этот препарат в других лекарственных формах. Это очень удобно, особенно когда нужно его взять с собой.

08.02.2013

Помогает

Достоинства: Приятный на вкус.

Отзыв: Я Тантум - верде прыскаю всегда детям, он не обжигает рот, умеренно мятный и приятный, поэтому они дают прыскать и им даже нравится лечиться этим средством). Средства очень надолго хватает.

21.05.2012

Хорошее средство

Достоинства: Помогает. Терпимый вкус.

Недостатки: Не очень удобный флакон.

Отзыв: Когда у меня болело горло, Тантум Верде мне помог на удивление быстро. Я пренебрежительно относился к разного рода спреям, т. к. они обычно имеют противный вкус. Однако, Тантум имеет вполне приличный вкус. И помогает, за 1-2 дня горло перестало болеть.

05.04.2013

Хороший

Отзыв: Очень нравятся спреи от кашля. Первый плюс - ими очень удобно пользоваться, абсолютно везде. Второй плюс - моментальная помощь больному горлу. И третий плюс - мне помогает справиться с заболеванием на первых же стадиях, при первых симптомах, позволяет не запускать.

16.02.2013

Удобное средство

Достоинства: Удобно пользоваться, сладкий.

Отзыв: Мне очень нарвиться средство от боли в горле и кашле Тантум-Верде. Его очень удобно использовать. У него есть длинная трубка, благодаря которой спрей орошает всю полость горла и помогает быстрее справиться с болью. На вкус спрей сладки и приятный, поэтому дети от него не откажутся. И цена Тантум Верде вполене доступная. Последний раз я купила его за 200 рублей.

03.06.2012

Хорошее средство

Отзыв: Когда заболел ребенок врач прописал Спрей тантум-верде, уже на второй день ребенку стало легче. Когда у меня начинает болеть горло, шекотать он даже помогает мне после первого раза применения. Главное вовремя начать им лечиться, так как если запустить лечение он уже не поможет.

18.03.2013

Смягчение боли на пол часа

Достоинства: Приятный на вкус, компактный флакон, облегчает боли в горле, но не надолго.

Недостатки: Не лечит, а только помогает снять колкость в горле на 20-30 минут, дорогой.

Отзыв: В прошлом году дочка сильно простыла, горло было ужасное красное и рыхлое. Врач посоветовала Тантум-Верде. Без труда нашла в аптеке, правда цена за эту небольшую баночку убила. Ожидала, что за 200 с лишним рублей будет хоть какой-то толк... Хочу отметить удобство применения и хранения (складывающийся носик), а так же довольно приятный вкус, не щиплющий, мягкий. Для ребенка самое то. Вот если бы его действие еще было бы дольше. Дочке с трудом пшикали, дай Бог 1 раз в день - ей ужасно не нравила… Читать далее

16.06.2023

Легкое и удобное лечение больного горла.

Отзыв: Спрей Тантум Верде назначил педиатр ребенку. Начали ходить в детский сад и ребенок сразу же заболел. Хотя до этого особых проблем со здоровьем не было – простуды бывали, но проходили без лечения. Я думала, что и в этот раз будет так же, но ребенок сначала вечером пожаловался, что горло болит, а потом утром сын уже плакал – говорил, что очень сильно болит. Спрей стоил 470 рублей, я бы не сказала, что это дешево, но для меня важно, чтобы лекарство было эффективным. По инструкции использовать спр… Читать далее

07.04.2023

Главное - эффективность спрея.

Достоинства: Эффективен, подходит и взрослым и детям.

Недостатки: Довольно тугая кнопка - хотя можно и как плюс рассматривать, так как ребенок не сможет воспользоваться самостоятельно этим спреем.

Отзыв: Как и большинство людей, время от времени у меня периодически бывает простуда. И каждый раз я пытаюсь найти такие лекарства, которые позволили бы мне, как можно быстрее справиться с болезнью - ведь при современном ритме жизни болеть нет времени. Но если таблетки от температуры, я могу выпить любые, то с лекарством от боли в горле несколько сложнее. Я помню, как в детстве мне мазали горло люголем, и даже одно воспоминание вызывает неприятные ощущения в горле. Именно поэтому я хочцуиспользоват… Читать далее

18.02.2023

Главное - спрей работает!

Достоинства: Приятный вкус, эффективность.

Отзыв: Преимуществ у спрея много. Во-первых, это не дженерик, а оригинальный препарат. Это означает, что перед тем, как лекарство появилось в аптеке, проводилось очень много исследований . Во-вторых, его удобно применять. Поднял носик-распылитель, направил в горло и нажал нужное количество раз. В-третьих, спрей Тантум Верде имеет приятный вкус и мягкое распыление. В-четвёртых, спрей подходит и взрослым и детям. И самое главное - спрей избавляет от боли в горле.

16.01.2023

Помогает при правильном использовании.

Достоинства: Помогает, приятный вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спрей Тантум Верде я купила по назначению врача, я заболела, кроме высокой температуры и насморка, меня стала беспокоить сильная боль в горле. А так как я ужасно боюсь ангин - был печальный опыт, даже в больницу попала, то я сразу же отправилась к врачу. Среди назначенных лекарств для лечения больного горло был и спрей Тантум Верде. Врач назначил мне 6-8 доз не меньше 4 раз в день. Но так как я не особо послушный больной, то в первый день лечения брызгала всего раза три, да и то по 2-3 пшика (д… Читать далее

13.12.2022

Радует, что лекарство помогает.

Отзыв: Раньше я особо не задумывалась, что за лекарства я покупаю. Выписал врач или порекомендовал фармацевт, покупала и лечилась в соответствии с инструкцией. Но не так давно отношение к лекарствам у меня изменилась. С одной стороны в стране ведется активная кампания о том, что антибиотики нельзя принимать без назначения врача (ох, сколько их было выпито без назначения), а с другой - я стала старше и отношение к собственному здоровью стало более ответственным. К чему это предисловие? А к тому, что … Читать далее

Отзывы на Спрей от кашля Тантум-Верде в категории Лекарства.