Ferrero, конфеты "Rondnoir", подарочная упаковка

Ferrero, конфеты "Rondnoir", подарочная упаковка отзывы

09.04.2013

Шоколад в шоколаде

Отзыв: Вкусные конфеты с насыщенным вкусом, но не полюбились почему-то. Думаю они больше подойдут как подарочный вариант. Точно придётся по душе одариваемому. А вообще оригинальные конфеты, Ферреро всегда производят исключительно хорошие продукты (во всяком случае на мой взгляд).

23.08.2019

Конфеты с насыщенными начинками.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Оригинальные конфеты. Сама упаковка очень впечатляет. Конфеты в виде шарика, покрытые тёмным шоколадом, внутри хрустящая начинка из крема, в середине конфеты находится миндаль. Удивительное и очень вкусное сочетание.

11.04.2013

Безумно вкусно

Отзыв: Фирма Ферреро известна своими конфетами наверное во всем мире, в том числе и в России. На каждый вид конфет найдется своя почитательница, Рафаэлло любят те, кому нравятся легкие конфеты и кокос, Роше, для любительниц орехов и хорошего шоколада. Ну а Ронднуар, для тех кому нравится темный шоколад.

09.04.2013

Для любителей темного!

Достоинства: Качество, очень вкусная начинка, не горькая.

Отзыв: Одна из моих любимых конфет из серии Ферреро!!! Очень вкусная и богатая по оттенкам))) Внутри - хрустящая конфета, покрытая темным шоколадом, с начинкой из крема-какао и шоколада. Любители темного шоколада и какао уверена оценять ее точно! Стоит не дорого на мой взгляд.

Отзывы на Ferrero, конфеты "Rondnoir", подарочная упаковка в категории Продукты питания.