Игра "The Witcher (Дилогия)"

Игра "The Witcher (Дилогия)" — отзывы

09.04.2013

Приключения Белого Волка

Достоинства: Сюжет, графика, занимательные диалоги, красивая музыка.

Отзыв: Интереснейшая ролевая игра с продуманным и нелинейным сюжетом, созданная по мотивам романа польского писателя Анджея Сапковского. Разработкой обеих частей занималась польская компания CD Projekt RED. После начального ролика битвы Геральта (главный герой игры) со стрыгой начинается наше путешествие по большой земле, во время которого мы побываем в лесах, на болотах, на кладбищах, в деревушках, даже по канализации успеем побегать. В игре мрачная атмосфера (особенно ночью), много побочных квестов, … Далее

27.05.2013

Стоит играть

Достоинства: Вся игра.

Отзыв: Игра очень приятно меня удивила ещё с первой части, отличная графика, хороший геймплей, хорошо проработана система видения боя, кто не играл в эту игру поиграйте, поверьте жалеть не будете, она стоит тех денег которые вы на неё потратите, так что не скачивайте пиратку а купите хорошую фирменную игру.

Отзывы на Игра "The Witcher (Дилогия)" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.