Сериал "Спартак: Боги арены" (2011)

Отзыв о Сериал "Спартак: Боги арены" (2011):
Класс

01.10.2013

Отзыв

Никогда раньше бы не подумала, что мне понравится смотреть исторические фильмы или сериалы. Но вот как-то раз я наткнулась на чудный сериал Спартак: кровь и песок. Он мне очень сильно понравился и было жалко, когда он закончился, но в интернете прочитала, что еще он снимается, то есть будет продолжение. Правда на тот момент этого продолжения не особо хотелось, потому что очень многих героев убили в первой части. И вот наконец я узнала, что появилась новая часть, которая называется Спартак: Боги Арены. И тут меня действительно удивили узнав, что в Боги Арены рассказывается про историю которая была до, т е хитрые режиссеры и сценаристы решили запутать нас во времени. Сериал смотрелся очень легко, правда герои, которых нет во второй части переживаешь за них, когда показывают их на арене, т к не знаешь, что с ними будет, ну а те, которые есть, то наоборот. Также показалось, что в Спартак: Боги Арены как-то больше сексуальных сцен, видно людям это очень нравится, но перед сном я бы точно не советовала этот фильм смотреть так как также очень много показывается зверских боёв. Если коротко говорить об этом сериале скажу так-кровь и секс. Ну а в общем очень интересный сериал.