Сериал "Спартак: Боги арены" (2011)

Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) отзывы

4,8
26.10.2023

Впечатлил

Отзыв: Сериал "Спартак: Боги арены" - это настоящий шедевр исторического жанра. История о жизни гладиаторов в Древнем Риме захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Актерская игра в сериале просто потрясающая. Главный герой, Спартак, исполнен настоящим профессионалом своего дела. Каждый эпизод сериала наполнен драмой, экшеном и интригой. Особенно впечатляет работа режиссеров, которые создали неповторимую атмосферу Древнего Рима и битвы на арене. Съемки проходят в разных местах, ч… Читать далее

11.08.2023

Отзыв: Я был впечатлен сериалом "Спартак: Боги арены" (2011). Он прекрасно передает атмосферу Древней Римской Империи и жестокость ее борьбы за власть. Актеры настолько убедительно играют свои роли, что вы чувствуете себя вовлеченными в сюжет и переживаете за героев. Костюмы и декорации также замечательны и создают реалистичную картину жизни тех времен. Я настоятельно рекомендую этот сериал всем, кто любит исторические драмы и хочет окунуться в мир Древнего Рима.

31.10.2021

Сюжет отличный без разочарований

Достоинства: Актеры графика.

Отзыв: Сериал движется в правильном русле, будем надеяться, что у создателей хита хватит мудрости, чтобы постепенно увеличить бюджет проекта, ведь все-таки графика пока хуже, чем в 1сезоне, где снимался Уитфилд. Здесь я говорю и про актера и про графику. Про кастинг. Актеры подобраны идеально. Радует то, что многие выступили в другом амплуа, а этот посыл не идет против другого сюжетного развития. Будущая девушка Крикса. Это отдельный разговор, ведь за всей ее наивностью скрывается что-то невероятно мо… Читать далее

18.04.2021

Исторический сериал боевик, драма.

Достоинства: Хорошо показана история и культура Древнего Рима, взаимоотношения людей того времени.

Недостатки: Слишком насыщено и фантастично выглядит проливание крови. Можно было с этим не перебарщивать, ну и сексуальные сцены можно было подрезать. И чуть не забыл, погода в фильме выглядит так, как будто её придумали в компьютерной игре про фантастику.

Отзыв: Для любителей исторических боёв и истории настоящих исторических героев?! Да, тогда вам дорогие господа и возможно дамы стоит посмотреть этот сериал. Сам люблю историю и фильмы об истории. Такой сериал подойдёт больше для мужского пола, так как много крови, насилия. Но мы рассматриваем в этом фильме историю Древнего Рима и времена старой языческой религии, в которой было много чего допустимо и считалось нормой для той эпохи. Сам сюжет сериала, состоящий из четырёх глав очень интересный и захваты… Читать далее

07.01.2021

Из лучших сериалов который я видела

Достоинства: Интересный фильм, приключения, драма, любовь, бои.

Отзыв: Спартак сериал меня с первой минуты затянул, интересный и классный. Там и бои, и любовь, интриги, все смешно и это будоражит. Пересматривала сериал, все сезоны несколько раз. Лёгкая эротика присутствует, оно допустимо в моем понимании. Конечно же бои, гладиатор, их нелёгкая жизнь в качестве рабов. Рекомендую к просмотру.

10.04.2019

ТОП!!!

Достоинства: Эпический, интересный, захватывающий, ТОП.

Отзыв: Сериал очень интересный и захватывающий. Посмотрел 2 раза весь сериал и всё ещё интересно Как по мне 1 из лучших сериалов в мире. Также сериал исторический и заставляет задуматься о многом как и меня. Советую всем посмотреть етот сериал потому что там нету минусов. Если вы любите сражение, средневековье, а также древний Рым то советую посмотреть.

30.03.2019

Классный

Отзыв: Захватывающий не возможно оторваться.

03.03.2019

На подлинный историзм не претендует.

Достоинства: Зрелищность, сюжет, актеры.

Отзыв: Я считаю, что этот американский мини-сериал про гладиаторов вряд ли может претендовать на подлинный историзм в освещении событий времен Древнего Рима. Этот мини-сериал по жанровой принадлежности можно отнести к категории фильмов-пеплумов, то есть, фильмов, целью которых является в большей степени не столько историзм, сколько чисто развлекательная направленность.

11.11.2018

Кровь

Достоинства: Нужно знать ошибки прошлого, что бы избежать их повторения в будущем.

Недостатки: История рабства и есть минус.

Отзыв: Превосходный сериал. Мне очень понравилось да и всем советую. То как снять и сам сюжет просто захватывает. Смотрится на одном дыхание. А после просмотра оставляют массу просто массу эмоций. Потратьте не много своего времени и посмотри те его уверен вы не пожалеете.

04.11.2018

Грамотное роль актеров вдохновляет духа.

Достоинства: Грамотное роль актеров вдохновляет духа.

Недостатки: В принципе их нет.

Отзыв: После просмотра первого сезона "Спартак: боги арены не мог удержаться не начать просмотр и части, несмотря на то, что съемки над сериалом еще идут и вышло всего 4 серии. Потрясающий сюжет, отличная игра.. .

12.07.2018

Смотреть всем!!!

Достоинства: Зрелищность передающая атмосферу того времени в деталях.

Недостатки: Местами с кровью перебор) Замена главного актера.

Отзыв: Этот сериал понравился мне всем, игра актеров, очень красивые декорации, то есть всем. Фильм снят так, что кажется что ты сам участвуешь в сюжете. Я представляю как было бы интересно смотреть этот фильм в кинотеатре. Сидишь и просто получаешь огромное удовольствие.

04.06.2018

Смотриться на одном дыхании!

Достоинства: Захватывающий сюжет-красивые актеры.

Отзыв: Спартак -это первый победитель в истории человечества по боям без правил. Это не каламбур, а исторический факт. Сериал показывает всю силу, выносливость человека в образе гладиатора Спартака. Сериал наполнен острым и захватывающим сюжетом заставляющим досмотреть его до конца.

29.04.2018

[email protected]

Достоинства: Актеская игра, захватывающий.

Отзыв: Привет всем любителям таких сериалов! Хотел бы поделится своим впечатлением от всего сериала, а не отдельными его частями. Сериал конечно хорош своими сценами боев в первую очередь, акцентированных на эпических моментов замедлением. Отличная игра актеров, и их эмоции в особенности. Сцены секса заслуживают отдельных аплодисментов, которые в свою очередь были сыграны и показаны как положено. Декорации, костюмы, хорошо физически подготовленные актеры, смотрятся замечательно. Сам сюжет сериала, с ис… Читать далее

12.03.2018

Супер

Достоинства: Эффектно снято, отличный сюжет.

Отзыв: Это нереально крутой сериал! Который меня впечатлил настолько сильно что я пересматривал его наверно раз 8. Сюжет оказался очень захватывающим! Нереальные схватки гладиаторов поражают воображение! В атмосферу древнего Рима погружаешься буквально с первых секунд!

11.02.2018

Норм

Достоинства: По меньше бы крови.

Недостатки: Крови много налито.

Отзыв: Посмотреть мож мне пондравилось.

Отзывы на Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.