Фильм "Шестое чувство" (1999)

Фильм "Шестое чувство" (1999) отзывы

4,8
20.03.2019

Старый и хороший

Достоинства: Уиллис, сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот кинофильм - довольно старый, он был выпущен на экраны кинотеатров в прошлом столетии. Я впервые посмотрела эту кинокартину потому, что в ней снимался мой любимый голливудский киноактер Брюс Уиллис. Он в этом фильме играет роль детского психиатра.

21.01.2019

Невероятно увлекательно

Достоинства: Захватывающий сюжет, интересный смысл, качество исполнения актеров.

Недостатки: Качество съемки, ведь снят он был 1999 году. Незначительные киноляпы.

Отзыв: Не смотря на дату выпуска фильма, не очень так и давно у меня получилось посмотреть этот фильм. Сразу по названию фильма, можно понять, что сюжет "6 чувства" будет связан с экстрасенсорными способностями или мистическим сюжетом, но на такой поворот событий я и не рассчитывал. Сюжет фильма заключается в том, что мальчик не пользуется популярностью в школе, а наоборот его считают все "не с мира сего". На самом деле так и есть, ведь мальчик видит умерших людей молящих о помощи. Для того, что бы раз… Читать далее

28.09.2014

Оценила

Отзыв: Как актер мне очень нравится Николас Кейдж, посмотрела уже практически все фильмы с его участием - и они все шикарны. Не исключением стал и фильм "Шестое чувство" - очень интересное кино. Мне понравился необычный сюжет фильма, не скажу, что он легкий.

29.06.2013

Неожиданно и интригуеще

Отзыв: Вчеpа, очеpедной pаз пеpесмотpел фильм "Шестое чувство". Фильм пpосто ошеломляющий. Я был до такой степени заинтpигована, пpосто не мог отоpватся. Фильм меня поpазил, особенно своей неожиданной концовкой. Популяpный, потpясающий, детский психолог столкнулся, несколько лет назад. ..

15.04.2013

Стоит внимания!

Отзыв: В первый раз посмотрела фильм несколько лет назад. Произвел большое впечатление. С удовольствием просмотрела еще раз. Замечательный фильм для любителей психологических и мистических фильмов! Обалденный фильм и актеры не подкачали... Отличный фильм! Стоит внимания!

14.04.2013

Один из лучших в своем жанре

Отзыв: "Шестое чувство" произвел на меня самое сильное впечатление. Фильм далеко не новый, но я до сих пор считаю его одним из лучших в своем жанре. Он даст фору многим современным фильмам с навороченной графикой и спецэффектами. Все дело в блестящем сценарии и актерах. Брюс на отлично справился с ролью доктора, показав, что ему под силу не только экшены с перестрелками и погонями. Мальчишке за эту роль также выражаю свое восхищение. Об этом фильме лучше ничего не говорить, его обязательно нужно увиде… Читать далее

11.04.2013

Напряженный

Достоинства: Интересный сюжет, напряженное действие, отличная игра актеров.

Недостатки: Некоторые сцены не понятны до самой концовки.

Отзыв: Смотрела этот фильм всего раз. Не могу сказать, понравился мне он или нет, но ни разу не пожалела о его просмотре. Практически весь фильм проходит в напряжении, заставляет судорожно думать и переживать. Главные герои сыграли, конечно, великолепно. А концовка перевернула восприятие и выдавила слезу.

10.04.2013

The Sixth Sense

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм "Шестое чувство" мне посоветовали: - думаю, сюжет раскрывать полностью нет смысла, потому что будет не интересно смотреть, могу только сказать, что сюжет абсолютно нескучный; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров то, что нужно Брюс Уиллис, Хэйли Джоэл Осмент, Тони Коллетт, Оливия Уильямс, Тревор Морган, Донни Уолберг, Питер Энтони Тамбакис; - игра актёров: играли очень убедительно. Так что, советую, фильм "Шестое чувство" понравился и мне и моим друзьям. Приятного про… Читать далее

09.04.2013

Печальный

Достоинства: Брюс.

Недостатки: Жуткий.

Отзыв: Этот фильм я посмотрела совсем недавно. Не знаю понравился ли он мне, достаточно жуткий фильм. Смысл, который в нём есть я не уловила. Просто драма с ужасами вперемешку. Фильм действительно держит в напряжении и после просмотра остаются не самые лучшие ощущения. Не рекомендую впечатлительным.

Отзывы на Фильм "Шестое чувство" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.