Футбол

Футбол отзывы

4,9
30.01.2015

Я люблю футбол

Достоинства: Деньги, здоровье, знаменитость.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: На мой взгляд футбол не только полезный вид спорта а еще травмоопасный переломы ног рук. Но все-токи он мой любимый вид спорта. Хорошие гонорары полезный для здоровья можно стать знаменитым. Я сам лично болею за свою любимую команду. Я рекомендую всем мальчикам заниматься футболом.

24.01.2015

Полезное

Достоинства: Интересно, полнзно.

Отзыв: Футбол на мой взгляд, это хороший вид спорта, во первых это полезно для здоровья, во вторых это хорошо оплачивается. Для меня футбол единственный вид спорта который я просто обожаю смотреть ит болеть за свою команду. Кто не фанат футбола я всем рекомендую.

07.12.2014

Интересная спортивная игра

Достоинства: Интересная и захватывающая спортивная игра.

Отзыв: Мне нравится иногда посмотреть футбол по телевизору с моим мужем. Сначала я вообще в этой игре ничего не понимала, сейчас уже лучше, даже могу "поболеть за наших". Когда ребята играют в футбол во дворе, я смотрю с интересом, но желания принять участие у меня нет.

03.11.2014

Футбол - хороший спорт.

Отзыв: Смотрите футбол, играйте в футбол, живите футболом! Футбол это больше чем игра, это жизнь, 90 неповторимых и незабываемых минут, каждая из которых может стать незабываемой и легендарной! Я играю в футбол с детства, все начиналось во дворах. Спасибо ему что развил во мне командную игру, волю к победе и конечно же дыхалку: ).

19.01.2014

Прикольна

Достоинства: Хорошо для здоровья.

Отзыв: Эта популярная игра во всем мире, и все люди любят смотреть футбол. Я тоже люблю смотреть футбол и играть. И кто играет футбол очень выносливые люди и здоровые. Один минус в футболе что в любую пагоду игра производится. Чем ходить и делать гадости лучше заняться спортом!!!

10.04.2013

Великая игра, великих мастеров.

Достоинства: Красивые голы.

Отзыв: Футбол это не просто игра, футбол это жизнь! После завершения карьеры звёзды мировой величины прошлого, становятся наставниками своих клубов или просто входят в штаб команды. Футбол это красивая игра на шикарных полях, где блистают звёзды этого замечательного вида спорта, например Криштиану Роналдо или же Лионель Месси, их блистательная игра приковывает внимание людей со всего мира. Футбол-это великая игра, великих мастеров.

09.04.2013

Футбол!!!

Отзыв: А какая ваша любимая команда? Лично я болею за ЦСКА, а в английской лиге за Челси.

22.01.2021

Игра для мужчин

Достоинства: Здоровый дух.

Недостатки: Травмы бывает иногда.

Отзыв: Мне 35 лет, и я играю футбол с малых лет, очень полезный спорт доя здороья и хороший стиль жизни, здоровый образ жизни 😎😎😎😎😎😎😎советую играть всем и радоваться наслаждаться игрой когда вам удобно, особенно вечером когда затишье вокруг 😍😍😍😍😍.

28.08.2020

Клас

Достоинства: Гра.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Спасибо, ребята, за настоящий мужской футбол! Убедительная ПОБЕДА! Так держать! Огромное спасибо всем, начиная с Лукаша Каштру. Вы настоящие! Спасибо, что играете в Украине и за Украину! Это настоящий подарок к Дню Конституции. Будьте все здоровы и всегда побеждайте! Obrigado pessoal pelo futebol masculino de verdade! Convincente VITÓRIA! Mantem! Muito obrigado...

05.06.2019

Отлично

Отзыв: Отлично добивайся своей мечте 100%.

02.06.2019

Здоровье

Достоинства: Футбол и есть достоинство...

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Футбол это очень любимый вид спорта... в детстве очень много играли... сейчас тоже хочется играть... Футбол не только мне но и всем нравятся чем остальных видов спорта... Футбол кому то всё... кому то ничто... Играйте футбол...

04.05.2019

Клас

Отзыв: Хароший ноут опладададаьвтвивровлвлвьвьвььаьаьаьалслслсьсьмьм аьаьаллслсьсьаьсьаьаьаьаььаалдададвдаьаьатаьаьаьалвьвьвьвьвтатаьаььаьаьаьлалалаладаллаьмьсьаьаьвлвллвлалалвлвьвьвддадмлплплплплпьпбададададдааддадададададададда.

08.03.2019

Футбол отличная подвижная игра советую всем поиграть!

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Футбол это подвижная игра в которой надо закинуть мяч в ворота ногами она очень полезна для организма советую всем.

16.02.2019

Футбол я щитаю очень крутым видом спорта.

Достоинства: Футбол обьединяет людей.

Отзыв: Для меня футбол это частичка жизни. Я не придставляю своей жизни без игры в этот прекрасный вид спорта. Я постоянно смотрю футбол по телевизору, так как болею за очень многие команды, и имею очень много любимых футболистов. В наше время футбол это не только вид спорта, а и очень неплохой зароботок, футболисты получают очень хорошие деньги. ну и канешно я не могу не всповнить про то, что футбол в некоторых странах это как религия, люди собираются на трибуны чтобы просто посмотреть на хорошую игру… Читать далее

14.02.2019

Люблю футбол😍

Достоинства: Позитивные эмоции.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Замечательная игра! В детстве каждый день гоняли мяч с старшим братом он научил меня всему в этом виде спорта.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.