ТВОЕ

ТВОЕ отзывы

4,1
26.01.2024

Мне нравится магазин.

Отзыв: Привет! Твое магазин мне нравится. Я покупаю тут много одежды и даже джинсы и куртки. Модные модельки, бывают разные коллабы, плюс тут не дорого вообще. И скидки классные, можно купить топ за 150 рублей на лето. Супер. И пижамы классные плюшевые, я покупала 2 года назад и до сих пор ношу. Супер.

25.11.2023

Цена - качество.

Отзыв: Часто хожу по магазинам. Изучаю цены на футболки, верхнюю одежду. В этих магазинах оптимальное соотношение по цене и качеству. Большой выбор вещей в магазине, иногда конечно встречаются вещи с браком, но не часто. Вещи разные, много расцветок и принтов.

15.09.2023

Отличная одежда для подростка

Достоинства: Комфортная и красивая одежда.

Недостатки: Идет только подросткам.

Отзыв: Одежда в этом магазине как по мне подходит в большинстве своем для подростков, смотря на принты сразу видно что одежда не для взрослого человека. Брал себе футболку, очень понравилась, качество отличное ношу ее уже год и мне очень нравится, принт на ней крутой, и понятно что она именно подростковая, магазин мне нравится, буду продолжать покупать одежду в нем так как очень доволен вещью которую уже взял в этом отличном магазине.

22.02.2023

Можно нарваться на отличные футболки

Отзыв: Мне, в целом, твое нравится, покупаю там часто майки обычные хб, они по качеству нормально. Так же бывает покупаю там футболки на лето, и вот раз на раз не выходит, бывает футболка просто после первой стирки уже поехала, а бывает что 3 года ношу. В целом, цена не бъет по карману, а футболки тематические бывают прям классные. Еще носки там за дешево можно взять.

13.01.2023

Приятный доступный магазин

Достоинства: Приятные, доступные цены.

Недостатки: Цена на этикетке не всегда совпадает с действующей ценой на товар.

Отзыв: Шикарный магазин с доступными ценами. Цены действительно отправдывают товары. Широкий ассортимент как женской одежды и обуви, так и мужских товаров. Не скажу, что вещи идеального качества, до такой характеристики им ещё далеко, но цена качество оправдывает, это факт. Мне кажется, что большинство одежды максимум можно купить на повседневную носку, на праздник или какое-нибудь важное светское мероприятие вряд ли такое наденешь 🤷🏻‍♀️ на самом то деле не особо примечательная, но если хорошенько поис… Читать далее

23.11.2022

Спасибо

Достоинства: Цены и качество.

Отзыв: Я на днях купила себе классную пижаму и решила оставить отзыв. Вы не поверите вся мой гардероб из твое. А какие тут скидки прям восхищаюсь, а одежды конечно на один сезон но ничего страшного, за то смотрится красиво. Желаю чтобы клиентов у вас было много.

11.06.2022

Качественные вещи и хорошая цена

Достоинства: Персонал, вещи, цена, качество.

Отзыв: Отличные вещи. В ассортименте есть футболки, штаны, брюки, рубашки, худи и свитшоты. Множество разнообразных принтов которые соответсвуют качеству. Мои вещи из магазина ношу уже год с лишним. Вещи не износились, при стирке не испортились. Все такие же удобные и приятные на ощуп. При этом радует их цена. Я очень рад, что приобрел эти вещи в таком прекрассном магазине. Он есть почти в любом городе. Думаю, что магазин подходит, как для детей, так и для взрослых. Персонал добрый и отзывчивый помогут… Читать далее

16.12.2020

Комфортные вещи

Достоинства: Цена и качество радует.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Обычно беру мужу с магазина твое, себе я редко что нахожу, постоянные скидки и акции вполне отлично, муж любитель маек с рисунками, их там просто огромное количество и цена до 1000 рублей, в акции нападешь и за 400 можно купить, так что магазин хороший😎👍.

03.07.2019

Иногда захожу

Достоинства: Недорогая спортивная одежда.

Недостатки: Качество среднее.

Отзыв: В магазины торговой сети Твое захожу не часто. Парцу раз покупала там спортивные брюки, футболки, один раз платье. У мужа есть несколько спортивных брюк этой марки. Качество у них довольно среднее, а вот цены низкие. Поэтому, покупаем там вещи для прогулок с ребенком.

29.10.2018

Если ищите одежду для дачи или дома, самое то.

Достоинства: Цены, ассортимент.

Недостатки: Цены завышены на некоторые товары, качество.

Отзыв: Качество вещей в этом магазине конечно не ахти, но для дома хорошо подойдет. Правда цены на некоторую одежду завышены. Можно найти футболки, шорты за 200-300 рублей и одновременно можно найти и за 600 рублей. Какую то верхнюю одежду я бы не рискнула покупать там.

13.01.2018

Идеальный магазин для большой покупки!

Достоинства: Большой выбор одежды, хорошая цена, прикольные вещи.

Недостатки: Иногда вещь, которую покупаешь, оказывается плохой по качеству.

Отзыв: Я очень люблю этот магазин! он мне нравится тем, что там во-первых, большой выбор одежды на любой вкус. Во-вторых, цена очень доступна как для подростков, так и для взрослых людей. В-третьих, в "ТВОЕ" есть очень классные и милые вещи, например, тапочки в виде животных. В любом другом магазине они стоили бы в два раза больше, чем в этом потрясающем магазине "ТВОЕ". Всем его рекомендую!!!

18.02.2017

Люди Будьте внимательны магазин «ТВОЕ»

Недостатки: Люди Будьте внимательны магазин «ТВОЕ» как кидают людей на ценнике пишут большими цифрами цену и плохо читаемыми слово «ОТ» И кидают товар по разным ценам ты берешь думаешь он по этой цене пробиваешь, а он в чеке а там в четыре раза больше цена. Приходишь на кассу, а кассир говорит товар не возвращается. Все Вы Попали. Смотрите список товаров которые не подлежат обмену я долго смеялся над этим списком. Походу они его где то одолжили. Внимание: некоторые категории товаров не подлежат возврату

Отзыв: Люди Будьте внимательны магазин «ТВОЕ» как кидают людей на ценнике пишут большими цифрами цену и плохо читаемыми слово «ОТ» И кидают товар по разным ценам ты берешь думаешь он по этой цене пробиваешь, а он в чеке а там в четыре раза больше цена. Приходишь на кассу, а кассир говорит товар не возвращается. Все Вы Попали. Смотрите список товаров которые не подлежат обмену я долго смеялся над этим списком. Походу они его где то одолжили. Внимание: некоторые категории товаров не подлежат возврату … Читать далее

14.03.2016

Хорошая одежда для дома

Достоинства: Низкие цены, всегда в наличии весь размерный ряд, неплохой выбор моделей.

Недостатки: Не так много магазинов по городу.

Отзыв: Неплохая одежда для дома. Всегда хороший выбор, всегда весь размерный ряд. В основном трикотажные вещи. Всегда улыбчивые продавцы. Цены ниже среднего, так что всегда можно взять пару маечек, пару шортиков, и брючки для дома. Одежда в принципе неплохого качества.

12.11.2015

Хорошие вещи для дома

Достоинства: Цены.

Недостатки: Качество.

Отзыв: В Твое я покупаю вещи исключительно для дома. Ассортимент не особо, больше таких спортивных вещей. Цены средние, бывают хорошие скидки. Беру футболочки, шортики, штанишки для дома и дачи. По качеству как раз подходит. Правда есть у них вещи неоправданно завешена цена.

30.09.2015

Вот так бывает!

Отзыв: Скажу сразу, я человек не конфликтный. Но, произошедшая ситуация, заставила меня оставить свой отклик на Вашем сайте. Я являюсь постоянным покупателем магазина "ТВОЕ" в ТЦ Эльград. Всегда приветливый и радушный коллектив. 29.09.2015г. я в очередной раз пришел в надежде приобрести себе куртку. Я обратился за помощью к сотруднику магазина Елене, как потом оказалось она еще является ДИРЕКТОРОМ! Вот такого не профессионализма я еще не встречал! Она не соизволив даже дослушать меня до конца, стала аг… Читать далее

Отзывы на ТВОЕ в категории Бренды.