ТВОЕ

ТВОЕ отзывы

4,1
19.10.2014

Приятно быть красивой

Достоинства: Разнообразие, цветовая гамма, цены.

Недостатки: Большой объем, не всегда удается просмотреть всю коллекцию.

Отзыв: Несколько раз удачно попадала в магазины ТВОЕ. Чаще всего это было в распродажи. Несмотря на горячую пору распродаж, в магазине находились релаемые размеры и цвета. Очень широкий выбор футболок, не раз себе приобретала. Приятная ткань, в основном хлопок, силуэт хорошо просматривается, приталенные, аккуратные модели. Ненавязчивые расцветки, в которых и в пир, и в мир, и в добры люди, как говорится. Остаюсь всегда довольна.

17.05.2013

Бюджетно

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Твое я могу отнести к марке одежды - где все очень дешево, на повседневную носку, спортивного стиля. Брала как то по акции футболки у них - получилось очень даже бюджетно! Качество в целом нормально - свою цену они оправдывают! Рекомендую посмотреть ее.

15.04.2013

Магазин цена=качество

Отзыв: Мне нравится Твое, доступная цена! качество на один сезон конечно, НО! за такие деньги не жалко! Яркие майки! симпатичные шортики! Миленькие платья! Твое направлен на молодежь. там много всяких новинок и коллекции не повторяют предыдущие свои модели!

10.04.2013

Приемлемая по цене

Достоинства: Практичные вещи.

Недостатки: Нет интернет магазина.

Отзыв: Достаточно хорошие вещи, по приличной цене. Нет особо изысканных вещей в коллекциях, но они и не претендуют. Мне нравится, что вещи ТВОЕ сделаны из 100 хлопка. Приятные к телу и прекрасно стираются+долго носятся. Практичные, удобные, недорогие. Рекомендую.

21.04.2014

ТВОЕ

Отзыв: Вполне интересный магазин для молодежи, в основном по большей части ориентирован на подростков. Немного была удивлена, не увидев большого разнообразия моделей - многое показалось слишком однотипным. Зато цены приятно порадовали - хорошее соотношение.

26.01.2024

Мне нравится магазин.

Отзыв: Привет! Твое магазин мне нравится. Я покупаю тут много одежды и даже джинсы и куртки. Модные модельки, бывают разные коллабы, плюс тут не дорого вообще. И скидки классные, можно купить топ за 150 рублей на лето. Супер. И пижамы классные плюшевые, я покупала 2 года назад и до сих пор ношу. Супер.

25.11.2023

Цена - качество.

Отзыв: Часто хожу по магазинам. Изучаю цены на футболки, верхнюю одежду. В этих магазинах оптимальное соотношение по цене и качеству. Большой выбор вещей в магазине, иногда конечно встречаются вещи с браком, но не часто. Вещи разные, много расцветок и принтов.

22.02.2023

Можно нарваться на отличные футболки

Отзыв: Мне, в целом, твое нравится, покупаю там часто майки обычные хб, они по качеству нормально. Так же бывает покупаю там футболки на лето, и вот раз на раз не выходит, бывает футболка просто после первой стирки уже поехала, а бывает что 3 года ношу. В целом, цена не бъет по карману, а футболки тематические бывают прям классные. Еще носки там за дешево можно взять.

13.01.2023

Приятный доступный магазин

Достоинства: Приятные, доступные цены.

Недостатки: Цена на этикетке не всегда совпадает с действующей ценой на товар.

Отзыв: Шикарный магазин с доступными ценами. Цены действительно отправдывают товары. Широкий ассортимент как женской одежды и обуви, так и мужских товаров. Не скажу, что вещи идеального качества, до такой характеристики им ещё далеко, но цена качество оправдывает, это факт. Мне кажется, что большинство одежды максимум можно купить на повседневную носку, на праздник или какое-нибудь важное светское мероприятие вряд ли такое наденешь 🤷🏻‍♀️ на самом то деле не особо примечательная, но если хорошенько поис… Читать далее

11.06.2022

Качественные вещи и хорошая цена

Достоинства: Персонал, вещи, цена, качество.

Отзыв: Отличные вещи. В ассортименте есть футболки, штаны, брюки, рубашки, худи и свитшоты. Множество разнообразных принтов которые соответсвуют качеству. Мои вещи из магазина ношу уже год с лишним. Вещи не износились, при стирке не испортились. Все такие же удобные и приятные на ощуп. При этом радует их цена. Я очень рад, что приобрел эти вещи в таком прекрассном магазине. Он есть почти в любом городе. Думаю, что магазин подходит, как для детей, так и для взрослых. Персонал добрый и отзывчивый помогут… Читать далее

29.10.2018

Если ищите одежду для дачи или дома, самое то.

Достоинства: Цены, ассортимент.

Недостатки: Цены завышены на некоторые товары, качество.

Отзыв: Качество вещей в этом магазине конечно не ахти, но для дома хорошо подойдет. Правда цены на некоторую одежду завышены. Можно найти футболки, шорты за 200-300 рублей и одновременно можно найти и за 600 рублей. Какую то верхнюю одежду я бы не рискнула покупать там.

13.01.2018

Идеальный магазин для большой покупки!

Достоинства: Большой выбор одежды, хорошая цена, прикольные вещи.

Недостатки: Иногда вещь, которую покупаешь, оказывается плохой по качеству.

Отзыв: Я очень люблю этот магазин! он мне нравится тем, что там во-первых, большой выбор одежды на любой вкус. Во-вторых, цена очень доступна как для подростков, так и для взрослых людей. В-третьих, в "ТВОЕ" есть очень классные и милые вещи, например, тапочки в виде животных. В любом другом магазине они стоили бы в два раза больше, чем в этом потрясающем магазине "ТВОЕ". Всем его рекомендую!!!

14.03.2016

Хорошая одежда для дома

Достоинства: Низкие цены, всегда в наличии весь размерный ряд, неплохой выбор моделей.

Недостатки: Не так много магазинов по городу.

Отзыв: Неплохая одежда для дома. Всегда хороший выбор, всегда весь размерный ряд. В основном трикотажные вещи. Всегда улыбчивые продавцы. Цены ниже среднего, так что всегда можно взять пару маечек, пару шортиков, и брючки для дома. Одежда в принципе неплохого качества.

07.02.2015

Полный восторг!

Отзыв: В этот магазин зайдя у вас возникнет впечатление о том что тут продают только домашнюю одежду. Однако это не так. В твоё продают 100% хлопок отличного качества и по очень низкой цене! например футболку там можно найти от 200 до 400 рублей а майки от 100 до 300 рублей.

07.06.2014

Шикарно

Достоинства: Приятная ткань, хорошее качество, большой выбор, еще до начала сезона весят вещи).

Недостатки: Недовольный персонал.

Отзыв: Очень хороший магазин. Хорошее качество! Большой выбор цветных и однотонных вещей! Еще до начала сезона весят вещи. Очень часто распродажи и скидки! Радуют цены! Чаще всего берут футболки/майки, так как они удобные и легкие! Нашла очень красивую вещь, но не было моего размера. Я позвонила и спросила есть ли у них? Они ответили что "да, есть", они отложили и позже я приехала и забрала товар. Давно покупаю в "Твое". Очень хороший магазин! Так что советую!

Отзывы на ТВОЕ в категории Бренды.