Фильм "Геймер" (2009)

Отзыв о Фильм "Геймер" (2009):
Хороший фильм на один раз.

11.04.2013

Достоинства

1. Спецэффекты.
2. Игра актеров.
3. Операторская работа.
4. Саундтрек.

Недостатки

Заезженный сюжет.

Отзыв

Этот фильм оставил множество впечатлений, и оказался вполне интересным. Но не всё идеально. Начну с плюсов:

1. Спецэффекты.
Они смотрятся отлично. Все взрывы, выстрелы из оружий, замеделенная съёмка сделаны очень качественно, и не уступают фильмам со 170000000$ бюджетом.
2. Игра актеров.
Джерард Батлер справился со своей ролью на отлично, в нём виден талант.
Майкл С. Холл играл хорошо, но не убедительно, как то он не сильно был похож на главного отрицательного персонажа.
Вообщем и все остальные играли хорошо.
3. Операторская работа
Оператор в данном фильме проделал отличную работу. Благодаря ему, фильм смотрится на одном дыхании.
4. Саундтрек
Саундтрек в фильме выдался очень хорошим. Трек Marlyn-а Manson-а делал экшн-сцены более жестокими.

Ну и пожалуй минус, это сюжет. Он уже очень сильно заезжен. Достаточно вспомнить прошлогодний Death Track. Но тем не менее фильм смотрится очень интересно.

ИТОГО:
Для многих этот фильм покажется через чур пошлым и жестоким. Но это как ни как режиссёры Адреналинов, но до зрелищности первого Адреналина Геймер чуть-чуть не дотягивает.
Я советую посмотреть этот фильм тем, кто любит бодрые боевики, так как они не заскучают, и конечно же геймерам, потому что в фильме есть очень интересные игровые моменты.

Моя оценка 4 балла.