Конфеты "Афродита"

Конфеты "Афродита" отзывы

4,6
20.01.2015

Просто супер

Достоинства: Вкусно, необычно.

Недостатки: Дороговато и не везде продаются.

Отзыв: Конфеты,, Афродита'' впервые я попробовала 2 года назад и была в восторге. Безумно вкусные конфеты, необычный, ни с чем не сравнимый вкус этих маленьких шариков сразу влюбил меня в себя. К сожалению и удивлению я их очень редко встречаю в магазинах, несмотря на то, что существует несколько видов.

14.02.2014

Хорошие конфеты

Достоинства: Вкусные конфеты.

Отзыв: Конечно, существует очень много разных конфет но, я предпочитаю именно конфеты Афродита. Мне очень сильно нравятся эти конфеты. Из всей серий конфеты Афродита мне нравиться в розовой обвёртке они идут с йогурт вишнёвой начинкой которая очень хорошо сочетается с шоколадом.

07.05.2013

С кофе просто замечательно!

Достоинства: Хороший шоколад, доступная цена, вкусная начинка.

Отзыв: Очень вкусные конфеты с нежной начинкой, покрытые настоящим темным шоколадом. Особенно понравились с темной начинкой, хорошо сочетаются с глазурью сверху. С кофе просто замечательно! Небольшая горечь шоколада плюс сладкая, темная, густая помадка... изумительное сочетание. По цене доступно, можно полакомиться.

11.04.2013

Интересное сочетание

Достоинства: Интересная вкусная начинка.

Недостатки: Глазурь из темного шоколада.

Отзыв: Конфетки очень оригинальные, всегда в ассорти, поэтому в сравнении и познается вкус. Интересная мягкая и сладкая начинка с разным наполнителем (под цвет обертки), но вот глазурь из темного шоколада, по мне, так все портит - от нее есть какая-то горечь. Вообще я поклонница молочного шоколада, потому видать, и не понимаю всей изысканность вкуса. Но крепкая четверка за идею и исполнение у "Афродиты".

11.04.2013

Нежные

Отзыв: Сейчас такое разнообразие конфет, что просто не знаешь какие выбрать. Решила взять на пробу немного конфет Афродита. Не могу сказать, что очень вкусные, но нежные. Шоколад не глинистый сверху, а внутри начинка (много однообразной начинки). Я брала с фисташковой начинкой. Вкусно и не приторно. Но не вдохновили настолько, чтобы взять ещё.

Отзывы на Конфеты "Афродита" в категории Продукты питания.