Соковыжималка Vetta ST-727

Соковыжималка Vetta ST-727 отзывы

4,7
11.04.2013

Удобная!

Отзыв: У нас с мужем была ручная соковыжималка. И нам хотелось электрическую, потому как сок мы пьем часто. Увидела эту соковыжималку и решила сразу купить (очень приемлемая цена). Подарила мужу. Пользуемся с удовольствием! Очень быстро сок готов (просто режешь фрукты пополам и всё). Сок получается с мякотью. Вкусно и просто. В кожуре ничего не остается. Рекомендую!

02.06.2016

Отличная

Отзыв: Приветствую. Я по старинке пользуюсь ручным вариантом соковыжималки для цитрусовых. Это моделью пользуется моя мама и ей очень нравится. Говорит, что сок выжимать быстро и легко, моется соковыжималка Vetta ST-727 тоже очень просто. Единственно, она не подойдет тому, кто предпочитает сок без мякоти.

28.06.2016

Хорошая, очень выручает)

Достоинства: Быстрый отжим, легко мыть.

Недостатки: Плохо отжимает мягкие фрукты.

Отзыв: Моя дочка не кушает овощи и свежие фрукты. Поэтому этот вопрос пришлось как то решать. И вот купили мы соковыжималку. Выбор пал на эту так как других, в нужной ценовой категории, не было. Коробка средних размеров. Нарисована соковыжималка в собранном виде.

Отзывы на Соковыжималка Vetta ST-727 в категории Соковыжималки.