Фильм "Моя мама снегурочка" (2007)

Фильм "Моя мама снегурочка" (2007) отзывы

4,3

Добрая сказка

Достоинства: Добрый.

Недостатки: Мария порошина.

Отзыв: Я хоть и не люблю русские фильмы, но под Новый год этот фильм посмотрела. Он оставил только приятные впечатления. Волшебная история о том как ребёнок находит маму. Мне понравилось. Пусть благодаря таким фильмам больше детишек находят своих родителей. Я рекомендую этот фильм.

15.04.2013

Добрая новогодняя сказка

Достоинства: Добрая трогательная сказка, красиво снято.

Недостатки: Предсказуемо, затянутые диалоги, несколько несуразных ляпов.

Отзыв: "Моя мама снегурочка" - очередная предновогодняя сказка из серии "что ни делается, все делается к лучшему" и "если верить в чудо, оно произойдет". Немного волшебная, изначально трагичная, а в последствии трогательная история о том, как находят друг друга одиночества. Правда, изначально все очень предсказуемо, уж сильно сценаристы сгустили краски над главной героиней и мальчиком Степашей, как уж тут не догадаться, что в итоге они станут счастливой семьей? Несколько затянуты некоторые сцены, не… Читать далее

15.02.2020

Сильный фильм, безумно понравился.

Достоинства: Всё понравилось, и исполнение, и сцынарий и замечательные артисты в лутшом виде сыгравшие свои роли.

Отзыв: Очень хороший фильм, смотрела емоцыи зашкаливали, без слёз смотреть не реально, безумно жаль было мальчика, заставляет задуматься о многом, а роль актрисы и то как она реально её исполнила, я в восторге. Фильм очень впечетлил, а один епизод вызывает слёзы, даже и в пятый раз просмотра, когда сказали что его больше нету знаю финал но то какое исполнение горя рыдания то сразу плачу и переживаю ту боль что испытует она. И сказка в конце, всё заканчуется в лутшом виде, ангелочек обрёл свою мечту, … Читать далее

24.04.2015

Трогательный

Достоинства: Добрая, трогательная сказка.

Отзыв: Конечно это сказка, наивная, местами предсказуемая. Но, иногда нам всем хочется поверить в сказку, что чудо бывает. Не судите строго сюжет - это сказка, а сказки всегда чем-то похожи. Когда героиня нашла мальчика, я плакала навзрыд. Актеры сильные, игра хорошая, мальчишка чудо, замечательно сыграл.

Бывают в жизни чудеса!

Достоинства: Смысл фильма.

Недостатки: Игра актёров.

Отзыв: Этот фильм произвёл на меня огромное впечатление! Тем более я слышал что фильм основан на реальных событиях! Люблю такие фильмы, они заставляют задуматься о вечном... А так актёры сыграли не очень хорошо а так впрочем фильм можно смотреть! Главное это семья!

Время чудес

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Фильм "Моя мама снегурочка" средний. Один раз посмотреть и лостаточно. Единственное что понравилось, так это игра актеров. Необычный состав актеров, что порадовало. Были моменты, когда я пустил слезу. Фильм не оставил меня равнодушным. Всем приятного просмотра!

Отзывы на Фильм "Моя мама снегурочка" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.