"СЛАДКО" ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ СГУЩЕНОЕ МОЛОКО

"СЛАДКО" ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ СГУЩЕНОЕ МОЛОКО отзывы

4,8
18.05.2014

Очень сладкий

Отзыв: "СЛАДКО" ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ СГУЩЕНОЕ МОЛОКО - это ну очень сладкий десерт. Думаю, что настоящим сластенам он очень понравится. Тем более если учесть, что он не приторно сладкий, а обладает приятным вкусом.

15.04.2013

Сладкое СладКо

Достоинства: Очень вкусный молочный шоколад.

Недостатки: В составе спирт, эмульгаторы. Очень сладкая начинка.

Отзыв: СладКо полностью оправдывает свое имя в этих шоколадных батончиках. Действительно, уж очень сладко. Вкусный молочный шоколад, очень приятный, тающий во рту, а под ним в каждом отделении прямо залита сгущенка, причем согласно составу, вместе со спиртом. Так что не совсем получается детская радость.

19.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, насыщенно.

Недостатки: Очень калорийно.

Отзыв: Я очень люблю подобного вида продукты кушать с чаем. Этот шоколад очень насыщенный, очень вкусный, сладкий. Но есть один минус, в нем очень большое количество калорий, поэтому тем кто худеет его кушать определённо не стоит, но как говорится "раз в пятилетку" ничего страшного!

11.04.2013

Ничего так!

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Отличное на мой взгляд сочетание молочного шоколада с начинкой сгущенное молоко!! Приятно попить чай с таким батончиком!!! Понравился так же тем, что изготовлен из какао масла и какао тёртого - очень как то шоколадно и аппетитно) по цене не дорого!!

Отзывы на "СЛАДКО" ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ СГУЩЕНОЕ МОЛОКО в категории Продукты питания.